MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Rambler's Top100

Стоит ли переезжать из Москвы в Подмосковье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon33

10.04.2017

СообщениеДобавлено: Среда 12 Апреля 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Москва и грязный воздух надоел, нужно переезжать, но я б не торопился, стоит все тщательно обдумать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Дюжев

13.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Апреля 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот, честно говоря, даже не знаю стоит или не стоит. Я буквально пару лет назад переехали семьей в Красноармейск (это подмосковье). И вроде бы все хорошо. Но потом начались проблемы со здоровьем. Не знаю, даже что это было. Экология, вода, стресс, но все это отразилось на мне. На коже сначала была небольшая сыпь, а потом пошли гнойники. И кашель сильный начался. Я в панике. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Марианна233

19.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 19 Апреля 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Сергей Дюжев писал(а):
Я буквально пару лет назад переехали семьей в Красноармейск (это подмосковье). Но потом начались проблемы со здоровьем. Не знаю, даже что это было. Экология, вода, стресс, но все это отразилось на мне.
Если глобально подойти к проблеме, экология там, честно говоря, хромает. Или уезжать оттуда, или пытаться бороться с проблемой.
Афанасий

20.04.2017

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Апреля 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
А, Красноармейск. Знаем, плавали. Родители там живут. Тоже постоянно на кашель жалуются и головную боль. А всему виной свалка в Царево.
Sabziro

21.04.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Апреля 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
А что там такое то? Первый раз слышу.
Афанасий

20.04.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Апреля 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Шутите? Я думал, уже все давно в курсе об этой свалке. Огромный мусроный полигон. На который нелегально свозиться куча отходов. Свалка разрастается. И запах этот ужасный даже до красноармейска доносится.
Сергей Дюжев

13.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Апреля 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Да блин, я слышал об этой свалке, но реально подумать даже не мог, что именно она как-то влияет. Но, как говориться, проверенно на себе.
За советы спасибо. Но я прям задумался. Нужно наверно писать петиции и собирать людей. Главное, не молчать.
MosDay.ru

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Апреля 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Данная тема не про вашу свалку! Создавайте новую тему и там пишите.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Сергей Дюжев

13.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Апреля 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
MosDay.ru писал(а):
Данная тема не про вашу свалку! Создавайте новую тему и там пишите.
Хорошо, создам.
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Вид с 16 этажа дома 28 на Кронштадтском бульваре

Что подарить брату на 30 лет?

Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...

Список сносимых домов в Москве

Вслед за 5-этажками в Москве начали сносить 9-этажки...

Окна пластиковые или деревянные?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ