MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День без авто
 скоро 

Круг Света
 скоро 

Rambler's Top100

Защита дома (дачи)?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xarlamova-katya

05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Октября 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только видеонаблюдение, ну или бдительные соседи. Smile Больше никто так не защитит! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdanak

25.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 14 Октября 2015 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеонаблюдение с автоматическим вызовом полицаев. Автоматическое включение камер, по-датчикам движения, с одновременной посылкой сигнала, на телефон полицаев.
VikiCin

12.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 30 Октября 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило есть службы предоставляющие охрану на дачах, нужно найти службу и все. У соседей поспрашивайте.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
rotov.a

10.11.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 10 Ноября 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solomon писал(а):
Согласен с предыдущими, резюмирую - ключевые факторы это видеонаблюдение с функциями охранной сигнализации + качественная стальная дверь. Я лично дверь поставил - хрен прострелишь, сейчас решаю 2-й вопрос.
И сколько же это стоит?
KNovik

14.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Сентября 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте сигнализацию, с уведомлением на телефон. И чтоб звук раздражающий был, так сказать психологический эффект.
Borisan

15.10.2016
Питер

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Октября 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rotov.a писал(а):
И сколько же это стоит?
GSM сигнализация стоит порядка 20 долларов, если самому в Китае заказать...
Alenka_Mar

20.10.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Октября 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключить договор с охранной. Поставить сигнализацию.
Vetrova_T

24.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Октября 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наняла охранную фирму. И не беспокоюсь об этом.
Гость

СообщениеДобавлено: Среда 28 Декабря 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если застраховать, может так можно уберечься?

Nuiklom

28.12.2016

СообщениеДобавлено: Среда 28 Декабря 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ясно, что уберечься от всего просто невозможно и форс-мажорных ситуаций в жизни очень много. Лично я просто решил нормально застраховать свой частный дом и таким образом уже какой-то гарант имею. Кстати в случае пожара или наводнения, то выплата будет в 100 процентном виде.
Даниил Я.
гость

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Января 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё зависит от того сколько денег вы готовы выделить на безопасность своего дома и участка. Можно банально установить хорошие входные едвери, вот у меня к примеру стоят двери Гардиан, установить решётки на окнах и плюс к этому взять себе хорошую сторожевую собаку (к примеру Алабай, Питбуль). А если денег много то можно комплексную систему безопасности установить.

Fedorywka

25.01.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Января 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, о безопасности нужно подумать очень хорошо. видеонаблюдение, сигнализация, собака во дворе - все нужно использовать по мере возможности. А в отношении самого дома - нужно установить взломостойкие двери. Это достаточно оптимальный вариант для дома. У моего друга стоят уже лет 5, очень доволен. Можно конечно застраховать дом, но это дорого и мне кажется, что это уже перебор.
Максим777

01.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Апреля 2017 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отец на даче вынужден был поставить решетки на все окна и сменить двери. Так как ездим туда не часто (особенно в холодное время года), собаку завести не можем. Но есть вариант прицепить табличку "Во дворе злая собака", может, кого-то и остановит. Smile
pam-pam-pam

15.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Апреля 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи. Мимо моего соседа нито-что мышь не проскочит - не одну девушку не провезёшь.
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  

горячие темы 
Москва 870 - День Города - 9 и 10 сентября 2017 года!

Дешевые гостиницы в Москве?

Куда отдать зеркалку в ремонт?

А вы пьете воду из-под крана?

Московские аэропорты. А какой аэропорт предпочитаете Вы?

День Победы - 9 мая 2017 года - 72 года!

В октябре в Москве пройдет международный фестиваль света

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ