Москва | Форум | Обо всем другом... | Защита дома (дачи)?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Защита дома (дачи)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xarlamova-katya



Сообщения: 35
05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Октября 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только видеонаблюдение, ну или бдительные соседи. Smile Больше никто так не защитит! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdanak



Сообщения: 96
25.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 14 Октября 2015 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеонаблюдение с автоматическим вызовом полицаев. Автоматическое включение камер, по-датчикам движения, с одновременной посылкой сигнала, на телефон полицаев.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikiCin



Сообщения: 11
12.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 30 Октября 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило есть службы предоставляющие охрану на дачах, нужно найти службу и все. У соседей поспрашивайте.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
rotov.a



Сообщения: 25
10.11.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 10 Ноября 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solomon писал(а):
Согласен с предыдущими, резюмирую - ключевые факторы это видеонаблюдение с функциями охранной сигнализации + качественная стальная дверь. Я лично дверь поставил - хрен прострелишь, сейчас решаю 2-й вопрос.
И сколько же это стоит?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNovik



Сообщения: 14
14.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Сентября 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте сигнализацию, с уведомлением на телефон. И чтоб звук раздражающий был, так сказать психологический эффект.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Borisan



Сообщения: 5
15.10.2016
Питер

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Октября 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rotov.a писал(а):
И сколько же это стоит?
GSM сигнализация стоит порядка 20 долларов, если самому в Китае заказать...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka_Mar



Сообщения: 9
20.10.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Октября 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключить договор с охранной. Поставить сигнализацию.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Vetrova_T



Сообщения: 6
24.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Октября 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наняла охранную фирму. И не беспокоюсь об этом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 28 Декабря 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что если застраховать, может так можно уберечься?
 
Nuiklom



Сообщения: 2
28.12.2016

СообщениеДобавлено: Среда 28 Декабря 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ясно, что уберечься от всего просто невозможно и форс-мажорных ситуаций в жизни очень много. Лично я просто решил нормально застраховать свой частный дом и таким образом уже какой-то гарант имею. Кстати в случае пожара или наводнения, то выплата будет в 100 процентном виде.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даниил Я.
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Января 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё зависит от того сколько денег вы готовы выделить на безопасность своего дома и участка. Можно банально установить хорошие входные едвери, вот у меня к примеру стоят двери Гардиан, установить решётки на окнах и плюс к этому взять себе хорошую сторожевую собаку (к примеру Алабай, Питбуль). А если денег много то можно комплексную систему безопасности установить.
 
Fedorywka



Сообщения: 5
25.01.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Января 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, о безопасности нужно подумать очень хорошо. видеонаблюдение, сигнализация, собака во дворе - все нужно использовать по мере возможности. А в отношении самого дома - нужно установить взломостойкие двери. Это достаточно оптимальный вариант для дома. У моего друга стоят уже лет 5, очень доволен. Можно конечно застраховать дом, но это дорого и мне кажется, что это уже перебор.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Максим777



Сообщения: 6
01.04.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Апреля 2017 3:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отец на даче вынужден был поставить решетки на все окна и сменить двери. Так как ездим туда не часто (особенно в холодное время года), собаку завести не можем. Но есть вариант прицепить табличку "Во дворе злая собака", может, кого-то и остановит. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pam-pam-pam



Сообщения: 4
15.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 15 Апреля 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи. Мимо моего соседа нито-что мышь не проскочит - не одну девушку не провезёшь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinka89



Сообщения: 20
01.12.2017

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Декабря 2017 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на даче ставили камеры и сигнализацию. Пока без проишествий.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ