Москва | Форум | Корзина | Офтальмолог в Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Офтальмолог в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zunka



Сообщения: 4
25.10.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Октября 2016 12:28    Заголовок сообщения: Офтальмолог в Москве Ответить с цитатой

Не так-то просто, как оказалось, найти хорошего специалиста в таком большом городе. Может у кого есть знакомые или кто-то сам наблюдался у конкретного офтальмолога? Советуйте. Очень интересует район ЗАО.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgusha



Сообщения: 14
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Октября 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу у м.Тропарево. Рядом есть офтальмологическая клиника Шиловой. Очень хорошее место. Специаисты отличные и оборудование самое современное.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайя



Сообщения: 7
25.10.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Октября 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь в местной поликлинике № 8 ДЗМ на Мичуринском Проспекте и меня все устраивает. Но у меня и со зрением проблем нет. Так... хожу раз в год просто убедиться, что все нормально.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zunka



Сообщения: 4
25.10.2016

СообщениеДобавлено: Среда 26 Октября 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgusha писал(а):
Живу у м.Тропарево. Рядом есть офтальмологическая клиника Шиловой. Очень хорошее место. Специаисты отличные и оборудование самое современное.
А как на счет цен? И делают ли так коррекцию зрения?

Тайя писал(а):
Я наблюдаюсь в местной поликлинике № 8 ДЗМ на Мичуринском Проспекте и меня все устраивает. Но у меня и со зрением проблем нет. Так... хожу раз в год просто убедиться, что все нормально.
Мне так не повезло с городскими поликлиниками, как вам, поэтому начала искать частные.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgusha



Сообщения: 14
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 28 Октября 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные цены. Их же даже на сайте можно посмотреть и по телефону узнать. А коррекцию делают. Причем вот с ноября даже Смайл будут делать. Операции В.Секундо будет проводить. А это один из ведущих европейских специалистов по коррекции зрения. И от миопатии, астигматизма и прочих заболеваний глаз тоже лечат.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайя



Сообщения: 7
25.10.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 28 Октября 2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, вам с поиском повезет! Моя сестренка, кстати, тоже подумывает о лазерной коррекции, но ждет, пока малыш чуток подрастет. Только мы не задумывались, что методы есть разные.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миlkud
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 28 Марта 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не решилась на лазерную коррекцию.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ