MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Последний звонок
 скоро 

Славянская письменность
 скоро 

Rambler's Top100

Чем необычным занимаются водители в пробках

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SemenA
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 13 Сентября 2016 16:44    Заголовок сообщения: Чем необычным занимаются водители в пробках Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые водители!

Я - журналист. В данный момент готовлю материал на тему: "Чем необычным занимаются московские водители в пробках".
Все желающие могут помочь сделать этот материал интересным, а главное жизненным! Very Happy

У кого есть интересные истории - пишите! Любые ваши комментарии будут включены в статью только после согласования с вами. Если не хотите называть настоящего имени - это тоже ваше право. После публикации, я вышлю вам ссылку на статью с вашим рассказом.

Заранее благодарю всех откликнувшихся! Smile

Александр Ефимов

30.10.2016

СообщениеДобавлено: Среда 02 Ноября 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, ничем необычным я вроде бы не занимался в машине. Жена очень любит фоткаться в машине, но этим уже никого не удивишь! Я обычно залипаю в телефоне или смотрю телевизор!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elessar

22.03.2017

СообщениеДобавлено: Среда 22 Марта 2017 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю на укулеле, или слушаю музыку. Иногда могу даже посмотреть кино или серию сериала, пока передвигаюсь со скоростью несколько метров в час.
Hizhnyak

28.08.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Сентября 2017 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже могу кино посмотреть, или в соц сети какой-то залипнуть, новости просмотреть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
alieva-g

20.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Сентября 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игры на телефоне играю / соц.сети / делаю звонки.
PolinaS

03.10.2017
Moscow

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Октября 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то познакомились с соседом, до сих пор общаемся. Smile
Пашка ГПП
гость

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Ноября 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я увлекаюсь музыкой, мне для запоминания песен подходит караоке. Smile Еду и пою, есесьно стараюсь чтоб никто этого не заметил. Laughing Ещё можно английский учить. А сериалы смысла смотреть нет.

Эврика

05.11.2017
Тюмень

СообщениеДобавлено: Воскресенье 05 Ноября 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню при мне в пробке в шашки играли.
Люля

05.09.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Ноября 2017 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех сейчас смартфон с 4G какие вопросы могут быть. Smile Помню два водителя в нарды играли прямо на капоте. Very Happy
Ленчик200

15.11.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Ноября 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игру на телефоне или сижу в соц.сети.
Inokentiy91

06.01.2018

СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Января 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги! Читайте книги, и полезно и время хорошо убивает. Smile
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Помогите, с материнским капиталом

Как выбрать салон красоты

Куда сходить отдохнуть?

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Аренда мебели

Вывоз мусора

Какой детский лагерь в Подмосковье лучше?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ