Москва | Форум | Интересные Новости | Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Москва без "хрущевок" - снос пятиэтажек...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasia



Сообщения: 34
18.08.2016

СообщениеДобавлено: Суббота 11 Марта 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SonicX писал(а):
Я бы не отказался от нового жилья, если бы в хрущевке жил. Вопрос в том, где его предоставят. В каком районе?
Мне кажется малоимущих и другое соц незащищенное население будут выселять за МКАД, вот и все.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tixonov



Сообщения: 4
14.03.2017
внуково

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Марта 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Да ладно бы если просто далеко, а то что поселят в новеньких фанерных домиках это беда.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария А.
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 19 Марта 2017 21:29    Заголовок сообщения: Снос хрущевок Ответить с цитатой

anastasia писал(а):
Мне кажется малоимущих и другое соц незащищенное население будут выселять за МКАД, вот и все.
Читайте внимательнее. В своем районе или соседнем. Если вы живете за МКАДом, то и квартиру вам дадут там же. Если вы житель ЦАО - то квартиру вам дадут в ЦАО.

tixonov писал(а):
Да ладно бы если просто далеко, а то что поселят в новеньких фанерных домиках это беда.
А вы считаете, что хрущевка с газовой колонкой и продуваемыми стенами лучше? Махнемся не глядя???
 
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 05 Апреля 2017 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ошибка: Извините, из старых почти все новости отключены!


  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Екатерина123457
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 06 Апреля 2017 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы тут распинаетесь и типо мечтаете чтобы снесли пятиэтажки, многие намного крепче чем говностройки. А вообще я вам тоже желаю чтоб отняли вашу собственность и отправили вас за МКАД!
Из вас тут есть хоть один москвич рассуждатеоли, и москвич это не тот кто приехал в Москву, это тот кто родился!!!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 11 Апреля 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, я москвичка в пятом поколении. Мама жила еще в Докучаевом переулке. Потом, волею судеб, нам дали квартиру в ВАО. В хрущевке. Да, не центр, но прекрасный зеленый район, с развитой инфраструктурой. Жалко только, что газовые колонки часто взрываются... но это ведь не проблема, по Вашему мнению? Да и лед в квартире зимой... это наверно потому что вентиляция хорошая... а то что трубы водоснабжения гнилые и до них дотронуться нельзя - так это ж вообще раритет! И как я не понимаю своего счастья таскать коляску с ребенком на руках на 4 этаж... Глупая, наверно... С балкона, который осыпается, у меня прекрасный вид на соседний дом, такой же разрущающийся... Нет, не понять мне своего счастья....
 
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 18 Апреля 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жителей 5-го Донского проезда выселяют в Щербинку. Жителей улицы Василисы Кожиной выселяют в Ромашковский лес (Рублёво).
 
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Апреля 2017 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ошибка: Извините, из старых почти все новости отключены!


  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Мая 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ошибка: убранная новость!




Ошибка: Извините, из старых почти все новости отключены!


  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Мая 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный перечень домов Москвы для голосования о включении в проект программы реновации 2017 (Список пятиэтажек под снос)...

СНОС ПЯТИЭТАЖЕК - Arrow
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Рассерженный горожанин.
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 22 Мая 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против реновации. Судьба дома должна зависеть не от 1/3 или 2/3 собственников, а от решения 100% собственников. А нынешний механизм - надругательство над право частной собственность. Так же я знаю, что в реновацию попали добротные дома с лакомыми участками земли, а аварийные дома в программу не попали. Что касается "собянинок", то эти дома для переселенцев планируется строить около шоссейных дорог и развязок!
 
ИринаКри



Сообщения: 2
23.05.2017
Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Мая 2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще из Зеленограда. Вчера опубликовали план по застройке новых площадей. Честно - я в шоке!
Дальше от инфраструктуры города... В общем все "Отлично"...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Геннадий Абрамов



Сообщения: 6
22.06.2017
Москва, Выхино

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Июня 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они должны не только новые квартиры давать, но и наличку сверху, ведь на месте хрущевок возникнут высотки. Продавать воздух хотят, а процент жильцам платить не хотят.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Уймитесь уроды
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 22 Июня 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живем в хрущебке в тихом, зеленом месте. Недалеко М-река. Так же недалеко 12-полосная трасса и 5-уровневый перекресток с другой 10-полосной трассой, вот там как раз строят домики для переселения. Причем домики строят в нарушение всех старых норм по инсоляции, когда между домами должно было быть расстояние, равное высоте дома (для освещения, проветривания, по противопожарным показаниям) - теперь строят окно в окно. Подошел к окну - 20 метров и окна дома, ни солнца, ни вида. Это ад.
Комнаты в этих домиках вдоль 12-полосной трассы жуткие, метров по восемь. В наших хрущебках и то больше.

Конечно, наше место в зелени у реки стоит в 100500 раз больше противогаза у 12-полосной трассы, надо думать. Пошли они далеко и надолго со своей хреновацией.

А еще чудовищно то, что преполагалось собирать подписи и прочее ДО принятия закона. А еще закон внесли и приняли в один день, без обсуждений.

Такая вот дерьмокрадия в РФ.
 
WhiteTiger



Сообщения: 6
22.06.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Июня 2017 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора от хрущевок избавится, уродские мелкие квартирки однотипные. Главное что бы компенсировали нормально.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ