MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День Победы 9 Мая
 скоро 

Пуск фонтанов
 скоро 

Речная навигация
 сегодня 

Rambler's Top100

Вопросы по изучению английского

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Петрова

10.12.2009

СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Сентября 2010 14:42    Заголовок сообщения: Вопросы по изучению английского Ответить с цитатой

В прошлый вторник вернулась из первой командировки. Была в Берлине, говорят, теперь придется много поездить. Все прекрасно, за одним но. Языка я не знаю никакого, кроме русского. И скажу вам после поездки поняла- не знать даже английского,это значит быть немым во всем остальном мире. Неприятное ощущение. Надо срочно учить язык- взяла самоучитель, но вот беда- слово знаю, предложение собираю- а меня никто не понимает.Даже в России)) . И как быть?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиса
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Сентября 2010 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я ходила на курсы, в течении небольшого времени выучила язык с нуля. Теперь вполне нормально понимаю о чем меня спрашивают, да и ответить могу. И произношение правильное, у нас такая методика преподавания была, что и учил и общался.

Аня

14.09.2010

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Сентября 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сходите в школу частную: Малый Предтеченский переулок (метро Улица 1905 года или метро Краснопресненская).
Eurofilin

15.11.2010
Томск

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Ноября 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот отлично разговариваю на двух иностранных языках, но в Берлине не был. Интересно, кому из нас больше повезло?
sergic
гость

СообщениеДобавлено: Суббота 05 Марта 2011 20:31    Заголовок сообщения: как учить английский язык Ответить с цитатой

Хороший способ самостоятельного изучения английского языка и пополнения словарного запаса - просмотр новостных телеканалов на английском, для тех кто не имеет возможности общаться вживую, появляется великолепный стимул и становится интересно.

anastasia

18.08.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Марта 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Интересуют отзывы. Конкретно интересует филиал в Кузьминках, т.к. находится недалеко от дома. Всегда считала, что знаю английский вполне сносно, но после рабочей поездки в Англию круто поменяла свое мнение. Без проблем могу читать тексты, вести деловую переписку, а вот на слух английский вообще не воспринимаю! Да и сама не могу вести диалог…
Lada

08.03.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 18 Марта 2017 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasia, что могу сказать - занимаюсь здесь два года. Первый год вынужденно, для работы нужен был уровень advanced. Затем решила продолжить обучение для общего развития - просто понравилось здесь учиться. Smile
anastasia

18.08.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 19 Марта 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что именно вам понравилось?
Lada

08.03.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 21 Марта 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, никакой нудятины с заучиванием новых слов, диктантами и прочими школьными методами. Только диалог с учителем и студентами, общение происходит на английском языке. У нас даже есть девиз "No russian". Переступил порог класса - будь добр, разговаривай только на изучаемом языке. Во-вторых, индивидуальный подход к каждому студенту. Мне очень тяжело было разобраться в грамматике, особенно во временах past simple и present perfect. Учитель все популярно объяснила, но чтобы я не расслаблялась давала больше упражнений на отработку именно этой моей проблемы. В третьих - общение с носителем языка. С ним мы встречаемся как на уроках, так и в специальных разговорных клубах.
anastasia

18.08.2016

СообщениеДобавлено: Среда 22 Марта 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lada, спасибо! Такой подход к обучению мне нравится. А у них не бывает дней открытых дверей или пробных занятий?
MosDay.ru

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 22 Марта 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема будет закрыта.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Что подарить брату на 30 лет?

Дом или квартира

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг

Стоит ли переезжать из Москвы в Подмосковье?

Прогулки в парке "Лосиный остров"

Гроза над Москвой

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ