Москва | Форум | Что, где и как | Как выбрать фитнес-клуб в Москве?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Как выбрать фитнес-клуб в Москве?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata_kotova



Сообщения: 14
13.03.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Марта 2016 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте фитнес-клуб на Ленинском?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Аргон
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 01 Апреля 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По фитнесу могу сказать следующее. Может кто не знает, но существует такая возможность, можно неограничено посещать групповые занятия по всему городу в разных фитнес центрах, мне очень подходит такой формат.
 
nonnita



Сообщения: 3
02.04.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Апреля 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле неограниченно? По цене или времени?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizi



Сообщения: 15
14.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Мая 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через знакомых попробуйте.

Аргон писал(а):
Может кто не знает, но существует такая возможность, можно неограничено посещать групповые занятия по всему городу в разных фитнес центрах, мне очень подходит такой формат.
Можете рассказать подробнее?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha



Сообщения: 23
07.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 08 Июня 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргон писал(а):
По фитнесу могу сказать следующее. Может кто не знает, но существует такая возможность, можно неограничено посещать групповые занятия по всему городу в разных фитнес центрах, мне очень подходит такой формат.
Да, очень интересно это как так, расскажите?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada



Сообщения: 10
08.03.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Марта 2017 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла, это фитнес-центры от какой-то одной определенной фирмы?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tixonov



Сообщения: 4
14.03.2017
внуково

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Марта 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя девушка ходит по дням открытых дверей, и бесплатно занимаешься и смотришь что как в фитнес клубе. А меня не покидает мысль что и платить не надо, Москва же безгранична!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada



Сообщения: 10
08.03.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 18 Марта 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях схожу в ближайший фитнес-центр, посмотрю действительно ли так. Может быть и правда, платить не придется. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chailla



Сообщения: 13
20.11.2013

СообщениеДобавлено: Среда 22 Марта 2017 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Я занималась раньше, вот забросила. Хочу вернуться.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Июня 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тоже долго искала фитес клуб. В поиске на сайт попала. Зашла в раздел "фитнес клубы" и выбрала нужный мне район, и сайт выдал мне подходящие фитнес клубы. Smile Тут же еще и отзывы и рейтинг у клубов можно посмотреть.
 
Ксения Ершова
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 03 Августа 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние года два, посещаю регулярно фитнес клуб все, что необходимо для занятий самого разного вида, в том числе и для детей. Кто где выбрал какие отзывы?
 
YouWillDie



Сообщения: 9
03.08.2017
Отрадное

СообщениеДобавлено: Четверг 03 Августа 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу в фитнес-центр "Паллада".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon



Сообщения: 4
07.01.2018

СообщениеДобавлено: Среда 10 Января 2018 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допинг хожу, он чуть дальше. Пробей в гугле адрес, может подойдет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина111



Сообщения: 1
01.02.2018
москва

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Февраля 2018 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Клуб выбрать очень просто. Советуйтесь почаще с друзьями, и они расскажут, в какой клуб ходят. Мне мой аква фитнес клуб посоветовала моя подруга, честно говорю, о свое выборе не пожалела. Там все как я привыкла: чистейшая и уютная атмосфера, в бассейне вода не пахнет хлоркой, тренера профессионалы. Мне очень здесь нравится.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тамара
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 26 Апреля 2018 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них есть даже клубы для детского фитнеса! Very Happy Такая прелесть. Для тех, кто не знает - это сеть клубов, а не один. Они по всей Москве есть. СПА-салоны, бассейны, йога, салоны красоты. Советую.
И к фитнесу спортивное сбалансированное питание из justfood и можно смело стремиться к своим идеальным формам.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ