MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День Победы 9 Мая
 скоро 

Пуск фонтанов
 скоро 

Речная навигация
 сегодня 

Rambler's Top100

КАСКО для Шевроле Нива. Помогите выбрать компанию!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dag

21.02.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 21 Февраля 2017 16:46    Заголовок сообщения: КАСКО для Шевроле Нива. Помогите выбрать компанию! Ответить с цитатой

КАСКО для Шевроле Нива. Помогите выбрать компанию! 2013 год, пробег 35 тыс, состояние отличное, ездит жена (в основном) и я редко. Водим аккуратно. Сейчас появилась необходимость кататься каждый день из Троицка в Москву, хочу купить жене КАСКО чтобы чувствовала себя увереней. Очень давно не обращался к этому вопросу, а сейчас посмотрел - цены просто заоблачные и куда ни глянь, везде при аварии сложно добиться реальной суммы или вообще какой-нибудь суммы... Кто где страхуется? Есть еще у нас что-нибудь надежное, честное?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романюк
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Февраля 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все компании плохие, да и многое зависит от поведения страхующегося. У меня 2015 год страховка от Тинькофф была, бампер они мне красили без лишних проблем, когда зимой отбойник задел. Премия и франшиза сносные, я платил 60 тыс (Фокс Пассат). В октябре застраховался в Росинкоре, они мне предложили 50 тыс, разрешили разбить платежи по кварталам (обычно по полугодиям только разрешают). С iq каско катаюсь уже полгода скоро будет, пока показывает минимальный коэффицент, т.к. езжу нормально. Но вообще, всегда думаю, как бы не нарушить))

ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  

горячие темы 
Новость дня

Что подарить брату на 30 лет?

Дом или квартира

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг

Стоит ли переезжать из Москвы в Подмосковье?

Прогулки в парке "Лосиный остров"

Гроза над Москвой

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ