Москва | Форум | Что, где и как | Кто подскажет, где в Москве можно снять зал для семинара?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Кто подскажет, где в Москве можно снять зал для семинара?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
george



Сообщения: 21
26.09.2008

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Марта 2011 18:13    Заголовок сообщения: Кто подскажет, где в Москве можно снять зал для семинара? Ответить с цитатой

Доброго дня! В апреле хотели организовать импровизированный семинар по истории города Москвы.
Для этой цели ищем какой-либо конференц-зал, еще лучше – небольшой ресторан или гостиницу. Думаю, будет человек 25-30, в основном интеллигенция их Москвы и области. Хотелось бы найти некий демократический вариант в плане расценок.

Буду очень благодарен за информацию.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Михайлов



Сообщения: 3
24.03.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Марта 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, наиболее экономичным вариантом будет просто придти в какое-нибудь бюджетное кафе и провести там импровизированный семинар за рюмкой коньячка.

Впрочем, если хотите более представительное мероприятие могу посоветовать позвонить на ресепшн в Центральный Дом Туриста.
У них есть хороший конференц-зал. По расценкам сказать ничего не могу, так что попробуйте пообщаться с администрацией. А вообще ЦДТ гостиница с демократическими расценками.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
george



Сообщения: 21
26.09.2008

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Марта 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, спасибо. Попробую обратится в ЦДТ. Вариант с проведением семинара в кафе не подойдет, к сожалению - мы планируем организацию мероприятия более высокого уровня.
Еще раз спасибо за совет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Терехов
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 07 Июля 2011 8:58    Заголовок сообщения: Re: Кто подскажет, где в Москве можно снять зал для семинара Ответить с цитатой

Здраствуйте!

Тема, возможно уже не актуально, но вдруг Вы снова захотите устроить семинар! Smile

И если вы отдаёте приоритет высокому уровню мероприятия, то моё предложение должно Вас заинтересовать.
Есть возможность арендовать залы 18-19 веков, в уникальном ансамбле зданий, отнесенным к памятникам архитектуры: в Екатерининском дворце (Суворовская площадь, дом 2; сейчас там располагается Культурный Центр Вооружённых Сил Российской Федерации). По-моему, ничего лучше, для семинара по истории Москвы и придумать нельзя: эти интерьеры хранят в себе отпечатки нескольких эпох, сами по себе являются историей.

Если Вас заинтересовало моё предложение, свяжитесь со мной С Уважением, Илья.
 
Evangelina



Сообщения: 2
10.08.2011
Москва (ЮЗАО)

СообщениеДобавлено: Среда 10 Августа 2011 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то около м.Полянка есть центр. Новое здание кирпичное. Там сдают помещения под собрания и семинары. Даже вроде как дополнительную технику дают необходимую для демонстрации.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorobeva



Сообщения: 1
26.09.2011

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Сентября 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-я Рыбинская, 17, корпус 1, бизнес-центр. Но можно обратиться в школу бального танца - они могут один из залов там предоставить под эти нужды, школа танцев там на 1-ом этаже.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zap-parts



Сообщения: 6
02.04.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Апреля 2013 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже, наверное, не актуально, но вдруг поможет. Знаю, что семинары часто проводят в антикафе "Хорошая республика". Владельцы сами же в этом заинтересованы, чтобы привлечь клиентов. И еще в интернете попадалась кафешка "Clever Club". Вот о ней ничего не знаю, но там вроде бы даже зал побольше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
katcat



Сообщения: 2
10.01.2017

СообщениеДобавлено: Вторник 10 Января 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому потребуется, могу порекомендовать отличное помещение - выставочный павильон Электрификация. Мой знакомый снял себе помещение для переговоров по бизнесу за нормальную цену, плюс ко всему - это центр Москвы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ