Москва | Форум | Обо всем другом... | Жизнь в кредит...
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Жизнь в кредит...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sobakin



Сообщения: 32
23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Сентября 2016 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милана писал(а):
А вдруг это была мечта всей жизни человека. А вчера ему сказали, что у него рак? И ему осталось жить три месяца. И он хочет осуществить свою мечту.
Да это понятно, что из каждого правила есть исключения. Я ж не написал "абсолютно все", а большинство...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erico



Сообщения: 16
11.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Октября 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что кредит лучше вообще не брать - это очень сложно, но возможно, лучше себя немного в чем-то ограничить. Исключения - понимаю и согласен, что всякое бывает. И соблазн очень большой, когда берешь деньги в долг, то сразу теряется грань, что это чужие и что придется их отдавать. Все проверено уже на себе и не раз, сейчас стараюсь таким не заниматься.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Eulogy



Сообщения: 5
13.10.2016
Мытищи

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Октября 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об этом можно спорить вечно, никогда не знаешь в какую ситуацию попадешь. Пока я обходился без кредитов и надеюсь, что так будет и дальше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Милана



Сообщения: 3
27.08.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 14 Октября 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erico писал(а):
Считаю, что кредит лучше вообще не брать - это очень сложно, но возможно, лучше себя немного в чем-то ограничить. Исключения - понимаю и согласен, что всякое бывает. И соблазн очень большой, когда берешь деньги в долг, то сразу теряется грань, что это чужие и что придется их отдавать. Все проверено уже на себе и не раз, сейчас стараюсь таким не заниматься.
Ну если так рассуждать, то можно и ипотеку взять, и так же потом себя в чем-то ограничивать, но при этом уже жить в новой квартире, чем к примеру ютиться с родственниками или снимать. Но, сопссно, сколько людей, столько и мнений. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Erico



Сообщения: 16
11.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 14 Октября 2016 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипотека - это вообще жуть жуткая!!! Не доверяю банкам!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
YvAllA



Сообщения: 7
26.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Октября 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить в кредит тяжело, сама так жила. Но смогла погасить кредиты, чему очень рада. Постараюсь больше не лезть в них.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Gylag



Сообщения: 6
01.11.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 01 Ноября 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не стоит, всегда неприятно быть кому-то что-то должным.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kacu



Сообщения: 4
04.11.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 04 Ноября 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В США жизнь в кредит уже с 50-х годов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saithilanima



Сообщения: 11
24.11.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Ноября 2016 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть на самом деле, а куда деваться так и живем в кредит.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OpasnaYana



Сообщения: 11
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Декабря 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берешь на время и чужие, а отдаешь свои и навсегда! Wink Я сама недавно взяла кредитную карту типа под хороший % и все такое. Взяла еще, дура я, сумму больше чем было нужно, типа на более выгодных условиях кредит...
В том-то и дело, что соблазны-то никто не отменял. Но, радость от удовлетворения соблазнов прошла достаточно быстро, а вот жаба душила потом еще долго, от переплат по процентам от кредита... Ну и напрягает сильно, все время нужно думать, что что-то кому-то должен...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 24 Декабря 2016 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, берёшь чужие, а отдаешь свои...
 
Батерфляй



Сообщения: 21
27.01.2017
Москва, Отрадное

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Января 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Америке все реально на кредитной игле сидят, но там жизнь иная, у меня муж кредиток наразводил и ходит довольный, я же ни одной не активировала. Прижмет, может тогда, а пока считаю, что лучше себе в чем-то отказать, чем быть должной какому-то банку.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Barralesta



Сообщения: 1
02.03.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 02 Марта 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у всех у нас есть кредиты. Плохо, когда есть один кредит, а еще приходится второй брать. Получилось так, что купил авто за кредитные деньги (брал б/у). Я его еще не погасил, а уже пришлось брать другой - авто попало в аварию. Пришлось восстанавливать, а деньги это не малые.
 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Хоть дверь, крыло и подкрылки AUDI нашел недорого, однако все равно это не малые деньги. А еще покраска. В общем влетел я.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eurofilin



Сообщения: 21
15.11.2010
Томск

СообщениеДобавлено: Четверг 02 Марта 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
А нафига вы берете кредит в российском банке то?
У меня кредитная линия в иностранном банке 4.25% годовых, ну не даром конечно и не в рублях, но все таки приемлимо.
Правда для того чтоб ее получить надо съездить заграницу, положить туда деньги, создать движение по счету. Но в любом случае необходимости связываться с росбанками у меня нету. Там проценты адские, и требования неадекватные. Rolling Eyes
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinka89



Сообщения: 20
01.12.2017

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Декабря 2017 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю,как можно жить в долгах? Лучше самому постепенно копить, чем влезать в долги,а потом их отдавать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ