Москва | Форум | TEMP | Новое подорожание проезда - ложь властей и грабёж со взломом
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / TEMP РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Новое подорожание проезда - ложь властей и грабёж со взломом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей.
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 15 Декабря 2016 12:07    Заголовок сообщения: Новое подорожание проезда - ложь властей и грабёж со взломом Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, с какой стати удалили мою тему про подорожание проезда?
Я старался, писал, а тут да и в новостях нагло трут комментарии?
Получается, народ уж и в Интернете держат за баранов, которым сколько сказали, столько и должны платить вопреки всем соображениям честности ченообразования , а то, что в новостях наглое враньё насчёт уровня подорожания, даже сказать нельзя и не согласиться с этим? И главное, зачем? Идеологическое титушество, либо сговор с властями, думаю, что первое.


Добавлено спустя пол часа:
Здравствуйте! Департамент транспорта Московии поделился своими планами о повышении цен на проезд. Только говорится о подорожании на уровне 7,5% при педалировании на сохранении прежних цен на заведомо дорогие "безлимитные" билеты - но при этом стыдливо не упоминают, либо пишут мелким шрифтом, что самые часто используемые и наиболее социально значимые билеты ТАТ, метро и 90 минут на 60 поездок дорожают больше всего , быстрее 7,5% и инфляции - и уже который год они дорожают быстрее других! Так на метро подорожание составит 8,3%, а на НОТ аж 15%!

Платить под 30 рублей всего за 1 поездку в метро по многоразовому билету - чушь и грабёж народа, настоятельно призываю пассажиров прореживать оплату тем или иным способом бесплатного прохода! И не надо ни в коем случае рядится, что вот я заплатил, а кто-то нет - когда пассажиры рядятся друг с другом, власти легче проводить антинародные решения когда пассажиры отказываются платить - власти это делать сложнее. Будьте, пожалуйста, добры к зайцам, и даже если сами по тем или иным причинам продолжаете платить, хотя бы откажитесь от отношения к этому что это ваша обязанность.
И это при том, что , скорее всего, ради экономии, два года назад снизили графиковые скорости движения поездов по Калужско-Рижской и Сокольнической линиях, наиболее нагло при этом требовать плату, большую, чем коррекция цен на инфляцию. Банду - геть!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ