Москва | Форум | Что, где и как | Выбор юриста в Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Выбор юриста в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eldry



Сообщения: 14
20.01.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Апреля 2016 15:49    Заголовок сообщения: Выбор юриста в Москве Ответить с цитатой

Кто сориентирует по поводу выбора юриста по гражданскому праву в Москве.
Смотрю у разных контор ценники могут очень разниться, от чего это зависит?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldry



Сообщения: 14
20.01.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Апреля 2016 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что вообще следует обращать внимание при выборе?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
point



Сообщения: 5
22.05.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Мая 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо смотреть по специалистам. На их опыт в конкретно необходимой сфере, отзывы клиентов, которые можно почитать на сайте.если было что-то не так - по любому напишут; цены как по мне не должны быть подозрительно минимальными, чтобы потом не оказалось еще нужны дополнительные взносы, всякого рода махинации.
Соглашайтесь на оплату по результатам, чтобы не тянули дело.
Идеальный вариант - это узнавать по знакомым.на реальных примерах удостовериться, если такой возможности нет, лучше пользоваться предварительными консультациями.
Есть бесплатная консультация - хотя бы по начальным вопросам и ответами можно составить приблизительно мнение надо оно вам или нет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Lelya1



Сообщения: 1
06.05.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Мая 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала тоже долго, но цена за консультацию в 1500 руб. для меня дорого. Те кто консультации бесплатно дает - разводят больше, либо только компетенций набираются, обучаясь, собственно, на таких как я.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр066
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Ноября 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь обращаться в проверенные конторы - по советам знакомых, друзей или хотя бы отзывам.
 
Александра82
гость





СообщениеДобавлено: Среда 16 Ноября 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда через знакомых пробиваю в первую очередь.
 
Тайя



Сообщения: 7
25.10.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 27 Ноября 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращалась в городскую службу защиты прав потребителей на Тульской. Приобрела сотовый телефон, он неисправный, продавец утверждал, что я сама его испортила и теперь требую возврата денег. В городской службе защиты прав потребителей, куда я обратилась онлайн, мне объяснили, что я права и помогли мне избавиться от некачественного товара. Консультация первая бесплатная, далее уже услуга юриста оплачивалась, но это недорого, не столько, сколько написано выше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принголз



Сообщения: 5
05.02.2017
Московская область

СообщениеДобавлено: Воскресенье 05 Февраля 2017 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего юриста, проблемы с переоформлениям документов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Александр177



Сообщения: 5
02.03.2018
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 02 Марта 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, могу посоветовать хороших юристов, когда у меня возникла похожая проблема, обратился к ним, они мне очень помогли юридическая фирма Лоерс, находятся они в двух минутах ходьбы от станции метро Варшавская на Артековской улице. Не знаю можно давать здесь ссылки или нет, если что обращайтесь в личку!

И что точно бы не советовал, так это обращаться к бесплатным юристам! Ведь бесплатный сыр, сами знаете где бывает! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ