Москва | Форум | Корзина | Сколько стоит аренда частного самолета из Москвы в Париж
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / КОРЗИНА РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Сколько стоит аренда частного самолета из Москвы в Париж

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erico



Сообщения: 16
11.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Октября 2016 11:58    Заголовок сообщения: Сколько стоит аренда частного самолета из Москвы в Париж Ответить с цитатой

Может кто-то уже пользовался услугой аренда частного самолета и летал куда-то заграницу? Сколько стоит аренда частного самолета из Москвы в Париж?
Может подскажете через кого летали? Фирм много, а я даже примерно не представляю, сколько это все может стоить. Поделитесь опытом!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Октября 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, почти все участники нашего форума обычно на выходные летают в Париж на частных самолётах. Мы же - москвичи, чё там, ведь у каждого по своему вертолёту на крышах панельных домов стоят...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Erico



Сообщения: 16
11.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Октября 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Понимаю, что услуга не такая уж и доступная, но спрос в нос не бьет, может кто-то ответит.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Sobakin



Сообщения: 32
23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Октября 2016 16:36    Заголовок сообщения: Re: Сколько стоит аренда частного самолета из Москвы в Париж Ответить с цитатой

Erico писал(а):
Фирм много, а я даже примерно не представляю, сколько это все может стоить. Поделитесь опытом!
Т.е. человек, у которого есть возможность арендовать самолет в Париж, сидит на форуме в ожидании, что может кто подскажет нормальную фирму по аренде самолетов?
Наверное, я проснулся сегодня не в том измерении... Shocked
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Октября 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тема эта попросту создана явно с рекламными целями, поэтому я и поприкалывался на счет "вертолётов москвичей на крышах многоэтажек"! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Erico



Сообщения: 16
11.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 13 Октября 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мечта такая у меня голубая, ну да ладно - нет, так нет. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Erico



Сообщения: 16
11.10.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Ноября 2016 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки и сам навел справки, и советов послушал, и...
От Администрации: СПАМ! Тема закрыта!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Корзина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ