Москва | Форум | Что, где и как | Московская Милиция - отношение к приезжим!?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Московская Милиция - отношение к приезжим!?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Мая 2007 14:27    Заголовок сообщения: Московская Милиция - отношение к приезжим!? Ответить с цитатой

Я собираюсь в Москву 1 декабря, говорят если у тебя черные волосы милиция будет останавливать каждые 5 минут.

30.11.2002 01:02 [перенесено из старого форума] (ybassov@yahoo.com)
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Мая 2007 14:29    Заголовок сообщения: Это преувеличения! :) Ответить с цитатой

Насчёт цвета волос - это сильные преувеличения! Smile Хотя столичная милиция легко отличает в потоке иногороднего... и это факт...

02.12.2002 10:12 [перенесено из старого форума]
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Серж
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Мая 2007 14:30    Заголовок сообщения: Милиция Ответить с цитатой

Тебе врут! Останавливают не очень часто.

17.03.2003 13:41 [перенесено из старого форума]
 
дмитрий
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Мая 2007 14:31    Заголовок сообщения: Если нет регистрации в Москве? Ответить с цитатой

Помогите узнать!!! Я россиянин но у меня нет регистрации в москве, имеет ли право милиция штрафавать меня без регистрации в москве!!! если может, то какой официальный штраф по закону!?

26.09.2003 17:43 [перенесено из старого форума] (info@auto-vek.ru)
 
aleks
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Мая 2007 14:32    Заголовок сообщения: Esho kak mogut!!! Ответить с цитатой

Ya kostarikanski grazhdan, kak priletel, to cheres 2 chasa zaplatil pervomu mentu 500 rubley, cheres 30 minut esho takuyu summu i vsego za 2 dyas hto pobil v Moskve zaplatil bolshe 10.000 rubley.

25.01.2004 21:51 [перенесено из старого форума] (jelows@hotmail.com)
 
smarat
автор фотографий


Сообщения: 380
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Мая 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша милиция не делит людей на приезжих и нет, отношение ко всем ровное: деньги есть - отдай. А проверки это только предлог. Что то я не помню что бы они предотвратили теракт в НордОсте, а там наверное целый грузовик с оружием и азиатами (скорее всего без регистрации) подьехал!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 24 Октября 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, проверять регистрацию на улице милиция прав не имеет! Запомните и знакомым расскажите это.
Другой вопрос, что если в вас приезжего распознают, наверняка попытаются нажиться на вашем незнании своих прав. Sad
 
Алексей Юдаев
автор фотографий


Сообщения: 71
04.01.2008
Москва, Западный округ

СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Февраля 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав.
Проверить Ваши документы на улице милиция имеет право, имеет право и забрать в отделение для проверки данных. Вам просто объявят, что Вы похожи на кого-то находящегося в розыске. По фотороботу опознать кого-либо порой проблематично. Вот и повод проверить.
И мой совет всем: никогда не качайте права с патрулем, это чревато последствиями, нехорошими (помните: "докопаться" можно и к столбу).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Евгений
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Февраля 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носите билеты с собой и не будет проблем.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 11 Апреля 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как в москву приехал... меня ниразу еще не остонавливали. В москве я год. Совет: не пались. Smile
 
Вован
гость





СообщениеДобавлено: Среда 16 Апреля 2008 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше боишься милицию - тем больше шансов что тебя остановят (проверено на собственном опыте).
 
парижанин
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Марта 2009 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш президент якобы борется с коррупцией. Вот и один из способов борьбы с ней - отменить прописку (регистрацию), хотя бы для российских граждан.
 
bestmu



Сообщения: 3
09.10.2010

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Октября 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счёт волос... это преувеличении. Но милиция неадекватная и ЭТО ФАКТ.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен55



Сообщения: 6
03.06.2011
Москва, Крылатское

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Июня 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартное отношение - регистрация есть - не интересен, нет - так Вы лучшие друзья. Smile Сам как то раз встречал родственника. Так вот один милиционер только хотел к нему подойти, заметил меня и мой взгляд москвича - не подошел. Они их прямо чуют!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Custodem



Сообщения: 13
17.12.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Декабря 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семен55 писал(а):
Сам как то раз встречал родственника. Так вот один милиционер только хотел к нему подойти, заметил меня и мой взгляд москвича - не подошел. Они их прямо чуют!
Laughing Хм... что же за особенный "взгляд" то такой?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ