Москва | Форум | Обо всем другом... | Окна пластиковые или деревянные?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Окна пластиковые или деревянные?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasia



Сообщения: 34
18.08.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 30 Августа 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за пластиковые руками и ногами!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemax



Сообщения: 24
04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 02 Сентября 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лучше пластиковые в плане эксплуатации особенно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Marinka_z



Сообщения: 11
20.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 20 Сентября 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за пластиковые окна. Как по мне они дольше прослужат.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Сентября 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас когда появилась функция микро проветривания, без разницы. Еще можно прочесть какие-то дискуссии или статьи на тему дышащего дерева, но это отголоски времен, когда окна были глухие. Сейчас пластик тоже дышит.
 
Edik
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 27 Сентября 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как? Дышащий пластик???
 
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 27 Сентября 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там маленькие отверстия в окнах (в профилях), сквозняка нет, но воздух поступает. Smile
 
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 27 Сентября 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где такие?
 
Rob
гость





СообщениеДобавлено: Среда 28 Сентября 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уже реально везде!! Лично я ставил в Окнароста oknarosta ru VEKA Но повторюсь это уже везде.
 
Sobakin



Сообщения: 32
23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 28 Сентября 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka_z писал(а):
Я тоже за пластиковые окна. Как по мне они дольше прослужат.
Деревянные тоже могут длительное время прослужить, все будет зависеть в обоих случаях от качества материалов и сборки вместе с установкой...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 29 Сентября 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, спасибо, а то я как раз собирался ставить окна. Вот тоже читаю темки дерево или пластик. Smile
 
Feddor



Сообщения: 30
29.09.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 29 Сентября 2016 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что качественно сделанное пластиковое окно не сильно уступает деревянному.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobakin



Сообщения: 32
23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 30 Сентября 2016 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Качественно сделанное" это слишком широкое понятие, т.к. до того момента, пока окно будет установлено у конечного потребителя пройдет множество этапов и зачастую за эти этапы отвечают разные конторы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolik77



Сообщения: 35
21.07.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Октября 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что сейчас качественно сделанные деревянные окна редко встречаются, поэтому пластик покупать уж точно лучше, проблем меньше будет...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feddor



Сообщения: 30
29.09.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 03 Октября 2016 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто действительно качественно сделанное окно, с хорошей фурнитурой, будет настолько дорогим, что просто не найдет своего покупателя!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobakin



Сообщения: 32
23.09.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 04 Октября 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, спрос порождает предложение, а не наоборот. Поэтому если товар произведен, в т.ч. окна, то и покупатель найдется. Тут просто вопрос вкусов и возможностей...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ