MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Горячая вода
 недавно 

Последний звонок
 актуально 

Славянская письменность
 сегодня 

Rambler's Top100

Самый безопасный вид транспорта - рейтинг
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
point

22.05.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Мая 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же трамваи? С их неожиданными дрифтами? Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Лючия

25.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Июня 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна на 100 % что поезд самый безопасный.
Капелька

04.07.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Июля 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на поезде менее страшно ездить. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstraLida

10.08.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Августа 2016 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метро.
anastasia

18.08.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Августа 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезд!
Alexy

04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Августа 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с рейтингом, поезд вызывает больше всего доверия.
chemax

04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 02 Сентября 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде в рейтингах про самолеты говорили.
Kirilkayaaa

22.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, на 100% безопасным не может быть ни один вид транспорта. Да и вообще наша жизнь вся небезопасная - в любой момент может произойти все что угодно.
Kirilkayaaa

22.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, что поезд, наверное, самый безопасный, но и здесь возможны непредсказуемые ситуации.
SashcaEw

22.04.2017

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Апреля 2017 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше пешком ходить. Laughing
Людмила Синдеева
автор фотографий

14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Апреля 2017 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезд может быть и самый безопасный транспорт, но поезда я не люблю категорически, с детства! Почему то это все ассоциируется с грязью на вокзалах (хотя в душе понимаю, что это, скорее всего, стереотип, оставшийся от советских вокзалов). Воздушный транспорт как-то интеллигентнее, что ли! Когда я собираюсь в отпуск, моя подруга все время начинает "докапываться": не боюсь ли лететь, а вдруг самолёт упадёт, а не перед смертью ли я убралась на рабочем столе и все в таком духе! А вот не боюсь!!! Я все время за рулем и считаю, что именно автомобиль - это самый опасный транспорт! Дураки на дорогах неискоренимы!
Lambert

19.07.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 28 Апреля 2017 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троллейбус. Хотя читал в новостях пару лет назад, как на Украине снесло голову мужику в троллейбусе трубой, которая скатилась с КАМАЗа, который в этот троллейбус врезался сзади.
Horoshiyparen

28.03.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Мая 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не боюсь летать на самолетах, меня больше напрягает садиться в маршрутку или автобус, с неадекватным водителем. Поезда - хороший транспорт, но больно долго ехать, на самолете куда быстрее, если на самолете часа 2-3 полета, то на поезде может быть и 2-3 дня, а это меня убивает.
Андрей.
гость

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Мая 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFTOPIC 
 (не в тему)
Троллейбус!
Который банда Ликсутова пытается изжить из бывшей (уже, "благодаря" ему) троллейбусной столицы Мира - Москвы!

Alisa876

10.05.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Июня 2017 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот и я не боюсь. Самолеты это комфорт не то что наши поезда... брр.
Смотреть дальше
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  

горячие темы 
Помогите, с материнским капиталом

Как выбрать салон красоты

Куда сходить отдохнуть?

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Аренда мебели

Вывоз мусора

Какой детский лагерь в Подмосковье лучше?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ