Москва | Форум | Обо всем другом... | Можно ли оставлять велик в подъеде?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Можно ли оставлять велик в подъеде?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Констанция



Сообщения: 8
24.04.2016

СообщениеДобавлено: Среда 27 Апреля 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлять можно, другое дело, что можно его там потом не найти. Я бы не рискнула.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOSDRAGON



Сообщения: 2
05.05.2016
Куркино

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Мая 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя этого делать - сопрут 100% ищи свищи потом!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
allmalibu



Сообщения: 9
07.05.2016

СообщениеДобавлено: Суббота 07 Мая 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас у друзей охраняемый двор, оставили при чем даже у себя на этаже, за замке - и тот увели!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_Победа



Сообщения: 8
11.05.2016

СообщениеДобавлено: Среда 11 Мая 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ у нас такой, чужое всегда к рукам липнет. Не оставляйте!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina



Сообщения: 3
17.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Мая 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще зависит от соседей, мне кажется. На лестничной площадке у себя в подъезде я бы оставила велик, соседи очень сердобольные, всё постоянно видят и слышат. А вот у знакомой в охраняемом доме, с отдельной территорией угнали отличный аппарат, и заявление писали, и видео с камер смотрели, и даже парня узнали, но так и не разыскали. Для спокойствия души имущество лучше хранить в квартире.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ritulya



Сообщения: 5
19.05.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Мая 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно, если у вас подъезд охраняется. Very Happy А так лучше не рисковать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирабелла



Сообщения: 7
20.07.2016

СообщениеДобавлено: Среда 20 Июля 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если охраняется подъезд, есть вероятность кражи или поломки велосипеда. Хотя, всё зависит от соседей, от их количества и Ваших отношений с ними.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstraLida



Сообщения: 20
10.08.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Августа 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлять можно - найти потом сложно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia



Сообщения: 34
18.08.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Августа 2016 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только если замок вешать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemax



Сообщения: 24
04.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 02 Сентября 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не оставил, замки сейчас не проблема откусить!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
kaViolet
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Февраля 2017 13:51    Заголовок сообщения: Можно ли оставлять велик в подъеде Ответить с цитатой

А вот на мангале просто можно? И углях, без открытого огня? Я так делал. Или меня нужно...
 
ViktorPetrov



Сообщения: 4
27.02.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Февраля 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не рисковал оставлять, даже если охраняется подъезд, есть большая вероятность не найти свой велек!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia



Сообщения: 34
18.08.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Марта 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemax писал(а):
Я бы не оставил, замки сейчас не проблема откусить!
Не проблема, но времени занимает достаточно. Воришки вряд ли будут с ним возиться, особенно если в любой момент может кто-нибудь пройти или полицию вызвать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada



Сообщения: 10
08.03.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Марта 2017 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я оставляю, у нас кодовые замки в подъезде.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олле



Сообщения: 4
07.03.2017
Белгород

СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Марта 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и старый не оставлял, лучше поднакачаться таская, чем потом, когда украдут - волосы на себе рвать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ