MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День без авто
 скоро 

Круг Света
 скоро 

Rambler's Top100

Кризис
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Января 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс ЦБ РФ $1 на НГ: 72,92

Вот такой рекордно высокий за всю историю страны плохой курс доллара официально установлен на все новогодние праздники.

Добавлено спустя 5 дней:
06/01/2016 на ММВБ курс $=74,56.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
информатор

07.08.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Января 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефть - 31, доллар - 76.60, евро - 83.43.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darina

11.01.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Января 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит надеяться, что хоть немного упадет или хотя бы стабилизируется курс... зарплаты бы так стремительно росли!
Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Марта 2016 13:32    Заголовок сообщения: 2 ГОДА САНКЦИЯМ Ответить с цитатой

2 ГОДА САНКЦИЯМ

Чистый отток капитала из России составил $150-250 млрд. Это свыше 100 тыс.руб. на каждого россиянина.
Рубль обесценился вдвое: доллар был по 34, а стал по 68. Соответственно, сильно подорожало все импортное: компьютеры, телефоны, автомобили и т.п. - теперь почти вдвое дороже.
Увеличилась безработица. Кстати, в развитых странах люди тратят на еду 15% дохода, а у нас - 50%.

А ответные санкции привели к уменьшению ассортимента продуктов питания и к еще большему росту цен...

Из опросов: с приходом кризиса 50% россиян отказались от отпускных поездок, 40% экономят на одежде, 40% - на посещении развлекательных заведений, 20% воздерживаются от приема гостей, 20% - от лечения, 20% - от покупки необходимых продуктов питания.

P.S. Всё это просто сухие цифры, без аналитики, выводов и моего мнения.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Golshek

27.03.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 27 Марта 2016 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот кризис ощутил когда зарплату урезали в два раза а за квартиру платить стало в 3 раза больше. Такое сложно не заметить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тимур
гость

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Мая 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я хорошо ощутил давление на мой карман, цены невероятно растут, а с з/п печально все.

mara1

12.11.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Мая 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризис для меня оказался возможностью перейти от наемного работника к предпринимательству. Изначально изучала как начать свой бизнес с нуля в сфере онлайн продаж. Сейчас с товарищем создаем свой интернет-магазин, оцениваем конкурентов. Смотрела статистику по e-коммерции за последние 2 года, так продажи не уменьшились, в отличие от рынка оффлайн.
Маским_ка

23.06.2016
Белгород

СообщениеДобавлено: Пятница 22 Июля 2016 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все думаю когда лучше поменять рубли на доллары и достиг ли доллар этим летом минимума? Или лучше все таки рубли?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
anno4ka

16.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Августа 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что лучше поменять ибо доллар растёт.
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти:  

горячие темы 
Москва 870 - День Города - 9 и 10 сентября 2017 года!

Дешевые гостиницы в Москве?

Куда отдать зеркалку в ремонт?

А вы пьете воду из-под крана?

Московские аэропорты. А какой аэропорт предпочитаете Вы?

День Победы - 9 мая 2017 года - 72 года!

В октябре в Москве пройдет международный фестиваль света

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ