Москва | Форум | Обо всем другом... | Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zinka



Сообщения: 4
02.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 02 Декабря 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради качества и возможности его пощупать. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Laguna



Сообщения: 14
27.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Февраля 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю в дорогие магазины ходить. Порой за покупками, а порой и просто чтобы развеяться.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renna



Сообщения: 3
13.03.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Марта 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы оценить качество и вообще понять, за что хотят такую большую цену, ведь она далеко не всегда оправдана.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Констанция



Сообщения: 8
24.04.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Апреля 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради экзотического чего-нибудь, чего в обычном магазине не купишь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_Победа



Сообщения: 8
11.05.2016

СообщениеДобавлено: Среда 11 Мая 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Ради норковой шубки! Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lehas



Сообщения: 8
19.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Мая 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой магазин понятие относительное. И не всегда в дорогом магазине можно купить что-то чего нет в обычном.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
point



Сообщения: 5
22.05.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Мая 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FunnyCooler писал(а):
Бывает только найдешь магазинчик или кафе с хорошим соотношением сервиса и стоимости и спустя какое-то время либо цены растут, либо сервис падает.
Аналогично, притворяются хорошенькими, а потом выстреливают. Набили клиентуру, можно борзеть. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
allmalibu



Сообщения: 9
07.05.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Мая 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Я никогда не поскуплюсь на хорошие часы. Это моя страсть, поэтому могу и достаточно много потратить!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лагутин15



Сообщения: 5
10.06.2016
Видное

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Июня 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иду за качеством, бывает что все таки чем дороже тем качесвтеннее, не всегда, но бывает.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лючия



Сообщения: 11
25.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Июня 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пошла за шубой. Хороший мех стоит дорого и на нем экономить нельзя.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Махарани



Сообщения: 13
02.07.2016
Россия

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Июля 2016 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Да... мех это классно, хочу новую дубленочку! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Капелька



Сообщения: 5
04.07.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Июля 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за качеством иду в дорогие магазины! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсфирь



Сообщения: 11
29.06.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Июля 2016 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради качества.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ДАЧА ЭТО АД
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 07 Июля 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда покупаю все самое дешевое - телефоны, планшеты себе, родственникам, лампочки светодиодные, вентиляторы и прочее - все отлично работает, бренды - чистый Китай, писать не буду, многие их просто не слышали даже.
Один раз за все время один планшет не работал после открытия коробки. Но у Самсунгов и пр. такое тоже бывает, речь именно о нонеймах.

Что касается одежды - продавцы прямо говорят, что все из одного цеха, просто этикетку пришивают, которая заставляет хомячков замирать от счастья "быть не хуже других". Если джинсы нонейм носятся два, три года, то фирменные известного бренда (как-то раз купил, до сих пор денег жалко) износились за один сезон, зато с нашлепкой с "брендом".

Все это - глобальный обман лохов. Все все знают, но всем внушили, что вот это - круто и надо быть как все, если ты не хуже иначе ты лох и неудачник. Это говорится не на прямую, это и не надо. Это просто ощущение после обработки глянцем и прочими СМИ.

И все это заказ производителей ради того, чтоб заставить лохов платить за некое "качество", за некий "бренд".

Надо отдать должное - корпорации отлично знают психологию людей и используют их стадное чувство для манипулирования, чтоб заставить покупать втридорога то, что без наклейи/нашивки стоит копейки.

Запасаемся попкрном, читаем дальше про "мне так нравится обслуживание".
 
Мирабелла



Сообщения: 7
20.07.2016

СообщениеДобавлено: Среда 20 Июля 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дорогой магазин пойду за качеством и его гарантией. Например, если это касается здоровья моего ребенка, то даже одежду лучше купить дороже, но знать,что торговая марка дорожит своей репутацией, и если написано, что краски не вызывают аллергию, то так оно и есть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ