Москва | Форум | Остальное о Москве | Впечатления от Москвы
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Впечатления от Москвы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рассерженый горожанин
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Января 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, вынужден констатировать, что Москва оставляет о себе плохое впечатление. Мэры Лужков и Собянин сделали своё чёрное дело. Зелёные насаждения уничтожаются в Москве в геометрической прогрессии, а вместо широких газонов возникают всё новые и новые парковочные места. Экологические проблемы Москвы переросли в экологическое бедствие. Смог и гарь изводят москвичей и летом и зимой. Кроме этого, Москва живёт в условиях бесконечной стройки. Ленинградское шоссе, Волоколамское шоссе, Щёлковское шоссе, шоссе Энтузиастов и многие другие реконструируются год от года, от чего сопредельные с ними территории в песке и всякой непролазной жиже! Конца всем этим безобразиям, увы, не видно!
 
allovna



Сообщения: 38
21.05.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 22 Мая 2015 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители Москвы, полнейшее дурачье, а сам город, ну великолепен, не скажешь ничего плохого о нем!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 22 Мая 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allovna писал(а):
Жители Москвы, полнейшее дурачье, а сам город, ну великолепен, не скажешь ничего плохого о нем!
Зачем же Вы так всех москвичей оскорбили?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Суббота 23 Мая 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allovna писал(а):
Жители Москвы, полнейшее дурачье ...
Это что сейчас такое было? Question Вы о чем вообще? Такие откровенные оскорбления не для этого сайта. Evil or Very Mad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Клевер



Сообщения: 11
11.06.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Июня 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Москва понравилась. Я как-то сразу влюбилась в этот город. И дело не в достопримечательностях. Их, кстати, поменьше, чем во многих других городах. Здесь просто обстановка какая-то особенная. За нее и люблю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 13 Июня 2015 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевер писал(а):
Здесь просто обстановка какая-то особенная.
Да, есть такое. Москва - город очень динамичный! Свой шарм. Хотя, суета и пробки, конечно, порой могут утомлять.

Клевер писал(а):
А мне Москва понравилась. Я как-то сразу влюбилась в этот город.
Москва обычно либо сразу нравится людям и они буквально влюбляются в нее, либо наоборот.

Клевер писал(а):
И дело не в достопримечательностях. Их, кстати, поменьше, чем во многих других городах.
Вы уверены? Я был во многих городах России и бывшего СССР. Но ведь побывав, как гость, а не как житель, сразу не все заметишь.

Поэтому интересно услышать в каких многих наших городах достопримечательностей больше, чем в Москве?
Санкт-Петербург - город относительно молодой, но большой и весьма своеобразный, сильно отличающийся от Москвы и тоже имеющий большое количество достопримечательностей.
А вот какие еще многие города?...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Сандра



Сообщения: 11
14.06.2015

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Июня 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва - красавица, она всем нравится. Мне так точно!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha



Сообщения: 23
07.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Июня 2016 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allovna писал(а):
Жители Москвы, полнейшее дурачье, а сам город, ну великолепен, не скажешь ничего плохого о нем!
Наверно вам не те москвичи попадались.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat



Сообщения: 2
16.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 16 Июня 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва город сам по себе красивый.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimasti



Сообщения: 1
16.01.2017
Москва, Алтуфьевский район

СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Января 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы о Москве.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Екатерина Большая



Сообщения: 7
02.10.2017

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Октября 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю Москву, она такая разная. В этом городе интересно жить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Voronsova



Сообщения: 3
06.10.2017

СообщениеДобавлено: Пятница 06 Октября 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва, как по мне интересна для экскурсий, а вот жить там... не знаю... сложно что ли...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotuz



Сообщения: 2
20.10.2017
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Октября 2017 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашальника, Москвэ ошэня большой города ма на. Влэзут все.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Katena



Сообщения: 21
30.01.2018

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Февраля 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Москву, но правда город, в который приятно съездить, погулять по музеям, галереям, паркам. Съездить на экскурсии, погулять по Красной Площади.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ