Москва | Форум | Обо всем другом... | Я пешеход, вопрос по транспорту
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Я пешеход, вопрос по транспорту
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
androshhuk



Сообщения: 4
13.10.2015

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Ноября 2015 17:48    Заголовок сообщения: Я пешеход, вопрос по транспорту Ответить с цитатой

Продал авто буквально вчера, сейчас пересаживаюсь на метро, так как стоять в пробках надоело. Есть ли ещё на форуме такие отчаянные? Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
karpinsk



Сообщения: 4
14.10.2015

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Ноября 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть, я уже год как продал авто и на метро пересел, не знаю проблем с опозданием. А если нужно на авто, то иногда можно и такси вызвать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Ноября 2015 10:29    Заголовок сообщения: Re: Я пешеход, вопрос по транспорту Ответить с цитатой

Поддержу предыдущего комментатора. На машине езжу только в выходные (преимущественно в воскресенье), в будни выезжаю только по крайней необходимости. Да, на общественном транспорте много народу в час-пик, но как верно подметил предыдущий комментатор, ты точно знаешь, что успеешь вовремя. Более того на общественном транспорте намного дешевле (и намного быстрее).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
rotov.a



Сообщения: 25
10.11.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 10 Ноября 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в основном на выходных езжу. Но совсем продать не готов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Января 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком большом городе мне кажется удобней на метро, чем на авто. Постоянные часовые пробки... хотя на своем авто все же комфортней, чем в общественном транспорте.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka



Сообщения: 6
22.01.2016
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Января 2016 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я каждый день на маршрутке до метро и на метро до работы. По другому просто обанкротились на бензине. Машина есть, но ездим на ней только по необходимости. Детей куда нибудь свозить или скупиться. А так - только гос. транспорт.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alteg



Сообщения: 17
22.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Февраля 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо развивать систему общественного транспорта, сделать нормальные такси и т.д. Тогда вопрос с пробками отпадет сам собой. Каждая тушка в консервной банке три метра длиной занимает дороги, парковки, портит воздух. Считаю, что надо оставить машины только для экстренных случаев. Опять же - отправиться куда-то на пикник можно на арендованной машине, и это будет куда дешевле, чем содержать авто целый год. Ну давайте, теперь кидайтесь в меня тухлыми яйцами.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata_kotova



Сообщения: 14
13.03.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Марта 2016 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на метро на работу езжу, машина есть, но ездим на ней редко, ибо дорого.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
milamila



Сообщения: 3
13.03.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Марта 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно метро, машина есть, но редко передвигаемся на ней.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdanak



Сообщения: 96
25.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Марта 2016 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На метро, намного быстрее передвигаться по-городу, нежели, на машине! На машине постоянное стояние, в многокилометровых пробках и постоянная потеря времени! Да, и в центре, сейчас почти нереально найти парковочное место рядом с тем местом куда тебе надо!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hvostik



Сообщения: 5
29.03.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 29 Марта 2016 5:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот хочу на машину уже накопить, а тут люди продают. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
vovila



Сообщения: 5
05.04.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Апреля 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего отчаянного, многие ездят на метро. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория_Победа



Сообщения: 8
11.05.2016

СообщениеДобавлено: Среда 11 Мая 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые с подмосковья приезжают на машине, а уже в Москве садятся на метро. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
point



Сообщения: 5
22.05.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Мая 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метро самый лучший транспорт.Дешево и сердито))Плюс ,что летом прохладно внутри,а зимой тепленько
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
allmalibu



Сообщения: 9
07.05.2016

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Мая 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы никогда не продала машину, чтобы ездить на метро! Smile Чтобы ездить на метро , можно было и не продавать машину. Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ