Москва | Форум | Что, где и как | Куда податься за мебелью?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Куда податься за мебелью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Января 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут все против ИКЕИ, а мне там мебель нравится. Можете называть меня как хотите, но и там есть множество достойных вариантов. Именно минимализм и привлекает.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mimoza81



Сообщения: 6
10.03.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 11 Марта 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против Икеи, но не рассматриваю эту мебель как постоянный вариант. Она хороша для временного жилья, которое потом улучшать. Не спорю - там есть хорошая качественная мебель, но она стоит как массив, а на самом деле там фанера! Не верите - попробуйте в эксплуатации, лично убедились, что там массив делается из прессованной стружки или еще не знаю чего. Для многодетных родителей хочу сразу предостеречь от кроватей двухэтажных - они ломаются! У коллеги сломалась кровать, ребенок упал, все очень плохо закончилось! Мы лично брали массив, двухъярусный, кровать, которая разбирается на две отдельные кровати без дефектов для дизайна, очень довольные! Просто сравните цены за натуральное российское дерево, массив, и Икею эту...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Русалка
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 11 Марта 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В икеи не всегда можно найти подходящую мебель, но у них много интересных вещей есть. Я недавно покупала диван в другом хорошем магазине. Очень довольна приобретением. Теперь всем советую купить диван-аккордеон в гипермаркете мебели Эладо. У них огромный выбор!
 
Varsa



Сообщения: 15
18.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Апреля 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь о корпусной мебели, то сейчас найти подходящую не сложно. А для привередливых, вообще есть возможность, подготовив свои чертежи (сейчас не проблема) изготовить необходимые мебельные детали самостоятельно. В итоге получиться и оригинальненько и недорого. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка Молчанова



Сообщения: 4
20.04.2016

СообщениеДобавлено: Среда 20 Апреля 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Икее есть вполне приличные варианты, у меня дома и галошница и стулья и стеллаж, а вот шкаф в ванной да, прожил пару лет но и цена его была 2 тыс руб.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smart53



Сообщения: 2
21.04.2016

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Апреля 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мебельные магазины не хуже Икеа, недавно был в салоне "Мебель Милано" в Москве на Фрунзенской - несколько дороже выходит, но зато намного привлекательнее и материал - дерево, а не ДСП или пластик.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizi



Сообщения: 15
14.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Мая 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится мебель из Икеа, но как и многие выше считаю, что она для временного жилья, хоте дома присутствуют некоторые предметы оттуда. Там очень красивый столик купила в прихожую, но что касается большой мебели типа кровати, то я не рискую покупать её там.

Раньше бы я не рискнула заказывать мебель через интернет, но из-за занятости совершенно нет времени ходить и выбирать мебель. Муж предложил поискать в интернете, что мы собственно говоря и сделали. Заказали кровать. Пока что всё нормально. За доставку я не платила, т.к. по Москве она бесплатная.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina55



Сообщения: 6
16.06.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Июля 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за детской мебелью, то в магазинах детский 1 хороший выбор итальянских, немецких кроваток, шкафов, комодов. Мы мебель там покупали, взяли со стразами сваровски дочке. Беби эксперт у нас. И комод у них из той же серии нашелся.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anno4ka



Сообщения: 6
16.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 17 Августа 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю часто в итернет-магазине, там намного дешевле и качественней.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия11



Сообщения: 6
18.08.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Августа 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы искали дешевый диван в зал, нашли дешевый угловой диван фабрика делает на заказ, цвет, ткань, размер выбираешь сам. Удивили тем что быстро сделали диван, через 8 дней после заказа нам его доставили. Диван очень качественный для своей маленькой цены. Ткань плотная, спальное место огромное, есть бельевой ящик. Очень довольна своим выбором. нужно еще и в детскую заказ будет сделать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varsa



Сообщения: 15
18.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 07 Сентября 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешево и качественно конечно найти почти не реально, чтобы сэкономить нужно мебель на заказ брать, чтоб там ничего лишнего не было, по мне так, это самый оптимальный вариант в наше время. Другой момент что фирму хорошую найти сложно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gylag



Сообщения: 6
01.11.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 01 Ноября 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну смотря какая именно мебель вам нужна... Если по доступным ценам и действительно качественная, то можно заказать у нашего собрата, белорусскую мебель из массива сосны.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malta



Сообщения: 9
16.11.2015
Москва, Курское

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Ноября 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет зависить от вашего бюджета.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya_2904



Сообщения: 7
03.12.2016
Россия

СообщениеДобавлено: Суббота 03 Декабря 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездите по крупным ТЦ. Съездите в мебель России на Ярославском шоссе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nattyla
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Декабря 2016 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше брала мебель "на время" и теперь она стоит у меня годами, поэтому сейчас предпочитаю взять подороже, то на "века", что б "глаз радовала", в Икею точно не пойду.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ