Москва | Форум | Автомобили в Москве | Один день без машины
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Один день без машины
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира01013
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 13 Ноября 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без машины в Москве не реально! Если бы не огромные расстояния с удовольствием бы пару дней поездила на велосипеде.
 
vladimirdovgan



Сообщения: 10
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе нормально и метро обошёлся, даже быстрее.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Января 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмешка писал(а):
А я не могу без машины!
Мой директор тоже. Попал в аварию, перестал ходить на работе, мотивируя тем, что ему теперь неудобно без авто на работу добираться. Ну на то он и директор. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milka_pp



Сообщения: 4
23.01.2016
Москва, Царицыно

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Января 2016 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всему хорошему, люди привыкают очень быстро. Я уже катаюсь 3 года и без машины уже не могу ни дня.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konoval Serhii



Сообщения: 2
02.03.2016
москва

СообщениеДобавлено: Среда 02 Марта 2016 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без машины - никак! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Леонид Муравцев



Сообщения: 6
22.02.2016

СообщениеДобавлено: Среда 02 Марта 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину на сервисе оставил. Спустился в метро, как в новый мир попал. Не могу я терпеть эти толкучки, в машине уютно, как дома на диване.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Пинзарь



Сообщения: 10
22.02.2016

СообщениеДобавлено: Среда 02 Марта 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже неделю без автомобиля и ничего. Хоть расслабится можно и не надо в пробках часами стоять.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliaS



Сообщения: 4
29.02.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Марта 2016 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно не могу без машины, сегодня закончилась страховка и пришлось поехать на такси!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вакаря



Сообщения: 4
04.08.2016
Белгород

СообщениеДобавлено: Четверг 04 Августа 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До хорошего привыкаешь быстро, но нечего смертельного в этом нет, иногда и полезно ножками по ходить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
AstraLida



Сообщения: 20
10.08.2016

СообщениеДобавлено: Среда 17 Августа 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К машине привыкаешь быстро, к пробкам наверное никогда не привыкну.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ