Москва | Форум | Обо всем другом... | Стоит ли покупать лотерейные билеты?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Стоит ли покупать лотерейные билеты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viteliy



Сообщения: 6
27.10.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Октября 2015 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшую можно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viteliy



Сообщения: 6
27.10.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Октября 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл одно время самое большое 500 рубликов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 29 Октября 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ради развлечения, я думаю Smile Не стоит возлагать много надежд на волю случая и фортуны. Very Happy
 
rotov.a



Сообщения: 25
10.11.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 10 Ноября 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды выиграл рублей 30 на телефон. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Сообщения: 18
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Ноября 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня племяшка 100 руб. выиграла. Smile Первый раз купила - и сразу 100 руб. так радовалась. Laughing Потом еще 3 раза покупала, ничего не выиграла, сказала что все, с этим все кончено! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Валия



Сообщения: 8
09.03.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Ноября 2015 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без фанатизма, иногда думаю можно. Smile Поверьте люди выигрывают... удача существует!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DavidovS



Сообщения: 10
04.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Ноября 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама постоянно покупает, по одному но всегда. Пока безрезультатно. Они не так уж и много стоят, мы тратим деньги на более ненужные вещи, а так хоть 1% выигрыша есть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Января 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимум, который удалось выиграть - компенсация за потраченные на лотерею деньги.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milka_pp



Сообщения: 4
23.01.2016
Москва, Царицыно

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Января 2016 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше воздержаться от покупки лотерейных билетов, а то затягивает. На личном опыте. Я иногда беру по 1 мгновенной лотерейке, 50/50 выигрываю. Самый большой выигрыш 400 рублей. А мама постоянно играет в телевизионную лотерею, каждое воскресенье, и потратила уже немалые деньги. Но все равно верит в свою удачу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vukora



Сообщения: 12
21.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Января 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю стоит, но как-то по пути не попадаются... Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Boris



Сообщения: 5
02.02.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 02 Февраля 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в пару месяцев нормально. Smile Просто не нужно включать азарт и увлекаться! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
nata_kotova



Сообщения: 14
13.03.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Марта 2016 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я иногда покупаю, выигрывала только по мелочи. но верю в удачу и то, что когда-нибудь выиграю серьезную сумму
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Констанция



Сообщения: 8
24.04.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Апреля 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна знакомая выиграла миллион. Но она пожилая уже, а играет всю жизнь. Так что вполне возможно, что она этот миллион уже потратила на билеты.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOSDRAGON



Сообщения: 2
05.05.2016
Куркино

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Мая 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграть можно - я 25000 рублей выиграл.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Виктория_Победа



Сообщения: 8
11.05.2016

СообщениеДобавлено: Среда 11 Мая 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего ни разу не выигрывала. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ