Москва | Форум | Что, где и как | Картинг - посоветуйте лучший в Москве?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Картинг - посоветуйте лучший в Москве?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bestmu



Сообщения: 3
09.10.2010

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Октября 2010 14:18    Заголовок сообщения: Картинг - посоветуйте лучший в Москве? Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший картинг в Москве. Не разу не пробовал это развлечение.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Октября 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветовать, как администрация сайта, не можем, за рекламу сойдет.
Но вот ссылку на список московских картингов в нашем справочнике дадим:
http://mosday.ru/guide/objects.php?type=sport_carting&sort=rating
Там и описания, и цены. Есть и отзывы...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Октября 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинг "10 Дюймов" - отстой! Был в субботу 30.10.2010, заезд около полуночи. Выдали вонючий потный одноразовый подшлемник, за чистый пришлось доплатить 40 рублей. За новые шлемы с забралом снимают еще по сотке. На трассу выпускают пьяных, постоянно случались столкновения, за 10 минут разбили три машины. Один идиот въехал в меня, даже не затормозив, аж искры из глаз полетели. Организация плохая, никто ничего не знает, персонала два человека на всю толпу.

От Администрации: Этот Ваш пост с форума продублирован в отзывы о данном объекте справочника:
http://mosday.ru/guide/comments.php?54#12582
 
nikkko



Сообщения: 8
01.12.2015
Moskow

СообщениеДобавлено: Среда 02 Декабря 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, конечно, актуально или нет в такой ветке древней писать, но на той неделе были на открытии картинга на Филях (не буду уж тут про название говорить, дабы администрация не заподозрила в тёмных делишках), так вот, по мне так лучший картинг именно там.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YarkovYakov



Сообщения: 9
02.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 03 Декабря 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально, для меня по крайней мере. Smile Был в Сокольниках и на Волгоградке, мне нормальными они показались. Недостатки, конечно, везде есть, но катать вполне можно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikkko



Сообщения: 8
01.12.2015
Moskow

СообщениеДобавлено: Пятница 04 Декабря 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну конечно, смотря по каким параметрам спрашивать. Меня лично задевает то, что везде практически по Москве не персонал, а какие-то хамы и грубияны работают.
Тут прям удивили даже - всё для клиента, наконец-то. Да и уровень самого картинга высокий - от картов до ресторана.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YarkovYakov



Сообщения: 9
02.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 07 Декабря 2015 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это они пока, только открылись. Посмотрел на эту Arena Play - довольно приятно на вид и по расположению удобно, возможно сгоняю в выхи. Но у меня опыт не очень огромный - там же, я так понял, можно и не совсем профессионалам, верно? Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил sqrt7
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 08 Декабря 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dixxodrom - очень интересная трасса и хорошая организация проката.
 
nikkko



Сообщения: 8
01.12.2015
Moskow

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Декабря 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил sqrt7 писал(а):
Dixxodrom - очень интересная трасса и хорошая организация проката.

Господи, вы бы хоть потрудились здесь-то не рекламировать! Laughing Или хоть по-тоньше зашли!
Не буду разносить тут вас по полочкам. Простите, если грубо сказал, просто спам не люблю.

Добавлено спустя минуту:
Да, он расчитан на семьи, в-основном, даже расположение, около Филиона, какбы намекает. Smile Хотя, меня тоже вроде как новичком не назовёшь, но мне вполне по нраву там пришлось. Smile Пробуйте сами, в конце-концов. Cool
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YarkovYakov



Сообщения: 9
02.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 16 Декабря 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгонял в Арену Плей. Что могу сказать - спасибо Вам. Не прогадал ни разу. Лучший картинг, на котором был, 100%. Всё чистенько, приятно. Карты Rimo Evo 6 - огонь, новенькие! Спасибо, заразили, очень крутой картинг!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ