Москва | Форум | Что, где и как | Где в Москве можно перешить свою шубку?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Где в Москве можно перешить свою шубку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaFlo



Сообщения: 8
24.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 24 Октября 2015 12:36    Заголовок сообщения: Где в Москве можно перешить свою шубку? Ответить с цитатой

Где в Москве можно перешить свою шубку?
Очень интересно совет людей, которые перешивали свои шубки.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikiCin



Сообщения: 11
12.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 30 Октября 2015 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом меховом ателье! В Москве их полно. Конечно в первое попавшиеся обращаться не стоит, но найти будет совсем не проблема.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
AlinaFlo



Сообщения: 8
24.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 13 Ноября 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ателье действительно много. Я хочу узнать у людей, где они перешивали! Ну и конечно интересно как им сделали. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikiCin



Сообщения: 11
12.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 26 Ноября 2015 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перешивала в меховом ателье Ремейк FUR (Ремейк Фур) на ул.Брянская д.5, возле м.Киевская. Не составит труда их найти. К сожалению визитку не могу найти, так что номер телефона не могу дать. Загуглите название, сейчас каждый имеет свой сайт. Smile
Мне перешивали норковую шубку на размер меньше и укорачивали. Сделали отлично, совсем не вижу никаких дефектов и т.п. Гарантию дали на 2 года, так что буду носить и радоваться.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
AlinaFlo



Сообщения: 8
24.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 01 Декабря 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikiCin писал(а):
Я перешивала в меховом ателье Ремейк FUR (Ремейк Фур)
Да, нашла их номер и позвонила, действительно гарантию дают 2 года на свои изделия - это очень хорошо. Говорят, что работают по европейским лекалам и технологиям. Что касается цен, не дороже чем у других.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikkko



Сообщения: 8
01.12.2015
Moskow

СообщениеДобавлено: Вторник 01 Декабря 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
На Садоводе же проще новую купить, разве нет?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ