Москва | Форум | Обо всем другом... | Начинать ремонт сейчас или подождать нового года?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Начинать ремонт сейчас или подождать нового года?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iGRAvPravdu



Сообщения: 6
16.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Ноября 2015 10:10    Заголовок сообщения: Начинать ремонт сейчас или подождать нового года? Ответить с цитатой

Как считаете, из опыта, лучше сейчас начачать делать ремонт, нанять бригаду, или есть хоть небольшая надежда, что после нового года подешевеют работы и материал?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Mila



Сообщения: 18
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Ноября 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный вопрос...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
iGRAvPravdu



Сообщения: 6
16.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Ноября 2015 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, поэтому и был задан. Cool
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Валия



Сообщения: 8
09.03.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Ноября 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю дешевле не станет, и если возможность уже забронировать бригаду, или хотя бы купить материалы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xarlamova-katya



Сообщения: 35
05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Ноября 2015 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не думаю что станет дешевле, ну материалы думаю по-любому в цене вырастут, так что можете сейчас закупать, если есть куда складывать, в квартире то не резон в новый год все это хранить Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DavidovS



Сообщения: 10
04.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Ноября 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал цены после НГ взлетят еще больше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра8803



Сообщения: 7
21.09.2015

СообщениеДобавлено: Среда 02 Декабря 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что лучше подождать, и после нового года уже и начинать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Зуня



Сообщения: 9
21.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Декабря 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот даже не знаю. Мы решили после НГ праздников начать. К ценам присматриваться уже начала.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Января 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с соседней темки как-то сюда сразу попала. Smile Нужно было ремонты до НГ делать! Smile С курсом непонятно что творится, соответственно и цены растут на материалы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milka_pp



Сообщения: 4
23.01.2016
Москва, Царицыно

СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Января 2016 4:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Мы в прошлом году ремонт затеяли, как и вы, сразу после новогодних праздников.Также переживали по поводу поднятия цен на материалы, услуги и т.д. На удивление, благодаря акционным предложениям смогли сделать ремонт и заказали новую кухню, по хорошим демократичным ценам. Как раз, успели на новогодние скидки, сейчас тоже такое практикуют, поищите в интернете.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vukora



Сообщения: 12
21.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Января 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем быстрей, тем лучше!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Мая 2016 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, вы сделали ремонт или подождали до НГ? Мы вот подождали и еле нашли ремонтную фирму по демократическим ценам. Smile
 
alinka



Сообщения: 9
06.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 06 Июня 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так что до НГ, что после, цены уже давным давно остаются на одном уровне.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valen



Сообщения: 24
25.05.2016
Калининград

СообщениеДобавлено: Среда 15 Июня 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены лишь дорожают, поэтому не стоит ничего откладывать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iGRAvPravdu



Сообщения: 6
16.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 16 Июня 2016 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы взялись все-таки после нового года, сейчас в процессе, хочется, чтобы все уже побыстрее закончилось. Но мы подстраховались в том плане, что нам все работы и закупки делает фирма по смете, которая по договору измениться не может. Правда сейчас и доллар то вроде расти перестал, смета уже подписана, даже если в цене что-то вырастет, они все по старой цене закупают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ