Москва | Форум | Обо всем другом... | Так... мечталка
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Так... мечталка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lunat



Сообщения: 35
19.07.2014

СообщениеДобавлено: Суббота 20 Декабря 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу снега в новогоднюю ночь! Такого лопушистого и мягкого, чтобы потом можно было покататься на санках и лыжах.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Rostislav



Сообщения: 8
12.12.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Декабря 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу в Корею, хочу дороги с подогревом (чтоб зимой одевши три тулупа не катится кубырем), хочу чтоб родители вечно жили, хочу машины без бензина, без регулярного ремонта и замены масел, и хочу слетать на новую планету - двойника Глорию!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пронька



Сообщения: 21
07.03.2015
Новосибирск

СообщениеДобавлено: Суббота 07 Марта 2015 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
В данный момент я мечтаю только об отпуске, о море, о том чтобы мы с семьей хорошо отдохнули, набрались сил, мы планируем ребеночка. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миле_ди



Сообщения: 9
26.10.2009

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Марта 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтаю о новой семейной машине, наша уже тесновата, хочется выезжать на пикники, ездить на экскурсии...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clunia



Сообщения: 49
22.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 24 Июня 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю о сумке, итальянской Луи Витон, такая лапочка, но 2100 евро стоит! Sad Из разряда и хочется и колется. А подделку не хочу. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolik77



Сообщения: 35
21.07.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 25 Июня 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне конечно не понять этого, но что, мало близких по дизайну? Подделку точно не нужно. Да и нужно ли это громкое название, этож так, просто понты. Мне когда нужна была фирменная сумка, я просто выбрал качественную кожаную деловую сумку, и не гонялся ни за какими брендами. Там женских полным полно, решать конечно вам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxotnick



Сообщения: 7
23.06.2015

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Июня 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Хочу здоровья своим близким.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sekunda



Сообщения: 11
03.07.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Июля 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю объездить весь свет! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна



Сообщения: 6
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 18 Ноября 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю о норковой шубке, белой, до колена, красивой, не дорогой, качественной. Вот. Такие тоже мечты ведь должны быть! Very Happy Только как увидела цены на норковые шубки нынче, так сразу моя мечта отложилась еще на год. Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Сообщения: 18
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Ноября 2015 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю съездить в Барселону!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Валия



Сообщения: 8
09.03.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Ноября 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю путешествовать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikkko



Сообщения: 8
01.12.2015
Moskow

СообщениеДобавлено: Вторник 01 Декабря 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу записать альбом толковый, который бы чувство резонанса в людях вызвал.
Который музыкой лечил бы.
Чтобы много людей услышало его и жить в России стало чуточку легче!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zinka



Сообщения: 4
02.12.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 02 Декабря 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидеть Ниагарский водопад!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Mak



Сообщения: 3
10.01.2016

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Января 2016 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мечтаю о шубке, все собираю, собираю и никак…
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира



Сообщения: 3
11.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Января 2016 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mak писал(а):
Я мечтаю о шубке, все собираю, собираю и никак…
А вы какую хотите, норку?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ