Москва | Форум | Что, где и как | Как выбрать салон красоты
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Как выбрать салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арти
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 02 Декабря 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошие краски, главное натуральные и волосы не портят. На выставке когда-то приобретала. Кто знает, есть ли у них интернет-магазин?
 
pradaponomarenko



Сообщения: 5
03.12.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Декабря 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне безумно нравится салон красоты "николь" на Сокольниках.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Serzh



Сообщения: 3
14.12.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Декабря 2014 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то с девушкой пошел в этот ваш салон красоты, о боже, что я там только не видел. У меня глаза разбегались. А одной девушке сделали такую стремную маску, что я еле сдерживал смех, она наверное или стеснялась или что, и как-то так отвернулась чтоб не видно. А с малой своей я просидел долго в "твоей волне" вроде... и пришлось обзвонить всех друзей и переиграть во все игры пока ждал.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream86



Сообщения: 1
23.03.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Марта 2015 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет салона не знаю, но могу посоветовать отличный массаж . Массаж помогает выглядеть великолепно и без дорогих салонов. А то я однажды сходила с подругой в разрекламированный салон, так потом еще пришлось исправлять то, что они натворили! Sad А массаж совсем другое дело, а если быть уверенным, что в умелые руки попадешь, то это просто лучший выход для поддержания красоты и здоровья.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizaya
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 05 Мая 2015 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех, где бывала в Москве самый лучший - Magic Spa. Уровень обслуживания очень высокий, атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый и дружелюбный, еще очень нравится, что там можно сделать очень много процедур - от массажа и до татуажа бровей. На счет конкретного косметолога, тут смотря что именно Вам нужно сделать, я обычно хожу на пилинг, чистку лица к Ларисе в этом салоне, очень опытный косметолог и образование специальное медицинское имеется.
 
Эмочка



Сообщения: 14
15.09.2015

СообщениеДобавлено: Среда 23 Сентября 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
У нас возле офиса салон "La Folie", знаете из не очень дорогих, но мастера там просто супер. Особенно стилист Лейла. Правда чудеса с волосами творит. Я как один раз к ней пришла, больше точно ни к кому не пойду кроме неё. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 24 Сентября 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где этот салон находится?
 
Эмочка



Сообщения: 14
15.09.2015

СообщениеДобавлено: Суббота 26 Сентября 2015 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это проезд Березовой рощи, возле м. Аэропорт. Что мне там еще нравится – есть практически все что нужно, и косметолог, и массаж, при чем любого вида – лечебный, антицеллюлитный, даже мезотерапия если надо. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya



Сообщения: 3
04.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Октября 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой салон красоты нашла по рекомендациям подруги. Постоянно пользуюсь услугами косметолога, так как у меня проблемная кожа, поэтому следить за кожей лица нужно постоянно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина
гость





СообщениеДобавлено: Среда 04 Ноября 2015 15:16    Заголовок сообщения: Салон красоты Follow me Ответить с цитатой

Как то, на перерыве в работе решила сходить в салон сделать прическу, укладку, рядом находился салон красоты Follow me, зашла туда и знаете что!?? попала на акцию "счастливые часы" и сделали все со скидкой 25%, очень была рада. Я думала что попаду к мастеру Александре, но делал мне мастер Дмитрий, еще больший профессионал в своем деле, сделал шикарную прическу, аккуратные кудри собранные в красивую прическу, была очень довольна, так же записалась к мастеру по маникюру Наталье, через 2 дня буду делать педикюрю Smile Отличный салон, хорошие средние цены, рядом с метро, всего 50 метров до него,очень удобно, находится в торговом центре "Гранд Сити" около метро Площадь Ильича.
 
Aliya



Сообщения: 11
22.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Ноября 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное не ходить в салоны по купонам, несколько раз натыкалась на очень неквалифицированное обслуживание. Один раз по купону, когда пошла, на меня вообще накричали за то, что опоздала немного, отказались делать процедуру, до слез довели.
Теперь не гонюсь никогда за дешевизной.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Клочкова
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 09 Января 2016 10:15    Заголовок сообщения: Re: Как выбрать салон красоты Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Lulu писал(а):
О, замечательный справочник.
Да, сайт обалденный!
Но не нашла в каталоге адрес салона Мон Шарм
ее телефон + 7 (916) 605-11-45
Адрес: Протопоповский пер. д.17, м.Проспект Мира
 
PasekoYa



Сообщения: 7
11.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Января 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
А кто-то с Бутово может посоветовать хороший салон? Сайты совсем неприглядные у них. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Оксана Клочкова
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Января 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
PasekoYa писал(а):
А кто-то с Бутово может посоветовать хороший салон? Сайты совсем неприглядные у них. Sad

Москва, Южнобутовская улица, 61
Лилами
+7 (495) 488-87-96
 
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Января 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияяяя1111 писал(а):
Мое мнение что нужно выбирать не салон красоты, а мастера, который будет вас обслуживать...
Хотела то же самое написать. и не важно в каком салоне работает этот мастер. Главное найти "своего"!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ