Москва | Форум | Вопросы по сайту | Посещаемость сайта - 5000 человек в день!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ВОПРОСЫ ПО САЙТУ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Посещаемость сайта - 5000 человек в день!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manulevich
автор фотографий


Сообщения: 1
24.11.2007

СообщениеДобавлено: Суббота 24 Ноября 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, мои поздравления! Лёш, растешь, так держать!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Oleg (MosPark)
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Ноября 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне поздравляю с таким успехом и желаю дальнейшего роста и процветания проекту!
Думаю что 10000 тоже не за горами!!! Удачи!
 
leshak
автор фотографий


Сообщения: 3
19.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Ноября 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей! Поздравляю!
Не с тысячами посетителей - потому что это только Оценка Твоего Труда по созданию проекта и организации вокруг него Сообщества Увлеченных!
Вот с этим и Поздравляю!!!
Отличный Проект! Великолепная работа!
Замечательная Оценка!
И моя тихая, но уважительная Зависть!
(сам догадываешся - мне слишком хорошо понятно, каких трудов стоит такое достижение)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
oNill'7ven
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 27 Ноября 2007 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто тыщ в месяц этож толпа больше чем целый самый крутой стадион. Shocked Кульно, респект!
П.С. Наши победят на Евро-2008!
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Ноября 2007 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, приятно сознавать, что сейчас за 1 час* мои сайты посещают больше людей, чем раньше за несколько месяцев, когда я еще начинал этим заниматься в 2000 году. Значит это интересно и востребованно, что очень радует!
Хотелось бы добавить, что в этот сайт я вкладываю не только все силы и время, но и добрую частичку души и любви.
Работаю дальше... Smile

* Сейчас днем за 1 час мои сайты посещают свыше 1000 человек.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Ylitka
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 30 Ноября 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Сейчас сижу на работе и прочитала про Вас. Искренне удивлена Вашими успехами, а за сайт http://mosday.ru приморское спасибо! Smile
В Москве я не так давно, поэтому Ваш сайт для меня большая энциклопедия о Москве! Smile
Вот в принципе и все, что я хотела сказать... Спасибо. Smile
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 29 Октября 2010 23:31    Заголовок сообщения: 10000 в день! :) Ответить с цитатой

Сегодня впервые в обычный будний день сайт посетило свыше 10000 человек.

10 тысяч, и даже 20, и даже почти 30 тысяч посетителей за 1 день на сайте MosDay.ru уже много раз было, но все это было в какие либо веселые (праздники, 9 Мая, День города) или грустные (дым от пожаров, теракты, суперснегопад и сверхпробки) дни. А вот чтобы в обычный рабочий будний день, то это впервые. Это хорошо. Планируем расти и дальше...

Кстати, из статистики, за этот месяц сайт посетило почти 200 тысяч москвичей. Речь идет именно о москвичах, а не вообще о всех посетителях, и именно "уникальных посетителях" (те, что не повторяются за месяц). То есть, можно с уверенностью заявить, что минимум каждый сотый москвич (считая грудных младенцев и глубоких пенсионеров, ни разу не слышавших об интернете) хоть раз в месяц посещает сайт MosDay.ru.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 30 Октября 2010 9:59    Заголовок сообщения: Re: 10000 в день! :) Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
То есть, можно с уверенностью заявить, что минимум каждый сотый москвич (считая грудных младенцев и глубоких пенсионеров, ни разу не слышавших об интернете) хоть раз в месяц посещает сайт MosDay.ru.
О, это много!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 01 Ноября 2010 18:34    Заголовок сообщения: Re: 10000 в день! :) Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Сегодня впервые в обычный будний день сайт посетило свыше 10000 человек.
Поздравляяяяяююю вас!!! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 29 Января 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема была 2007 года, в 2010 сообщалось о 10 тысячах в день. С того времени о посещаемости не говорилось...

Последнее время месячная аудитория сайта - 300 тысяч человек (разных). Раньше 90% посетителей MosDay.ru были москвичами, но сейчас показатели немного изменились - 88% посетителей сайта из России, из них 72% из Москвы.

По поводу пиков посещаемости - самые "горячие" дни - это праздники День Победы и День Города, а также дни необычных ситуаций (снегопады, пожары, народные волнения и т.п.).
Например, по 2011 году: 9 мая сайт посетили 60 тысяч человек, а в День Города 3 сентября - 33 тысячи, 24 ноября, когда выстроилась многокилометровая очередь к ХХС, - 20 тысяч, а 6 декабря из-за народных волнений после выборов - 28 тысяч человек. 26 тысяч человек 29 ноября 2012 года из-за сильного снегопада и 19 тысяч 6 августа 2010 года, когда Москва была в дыму из-за лесных пожаров Подмосковья.

Количество одновременно находящихся на сайте MosDay.ru человек по данным LiveInternet:
09.05.2012 21:10 - 1522
06.12.2011 21:06 - 793
24.11.2011 15:40 - 1249
04.09.2011 13:12 - 1122
09.05.2011 20:44 - 1576
08.05.2011 23:58 - 1055
15.12.2010 17:22 - 872
06.08.2010 14:18 - 755
09.05.2010 21:06 - 791


Самым главным и посещаемым разделом сайта неизменно является Фотографии, но в пиковые дни основной интерес приходится на Web-Камеры и Новости. Разделы Афиша, Карта и Форум в целом показывают неизменную посещаемость, а вот некогда популярный Справочник ныне утратил свою посещаемость и его теперь теснит обновленный раздел Адреса.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 20 Мая 2015 15:30    Заголовок сообщения: Месячная аудитория MosDay.ru - пол миллиона человек! Ответить с цитатой



Месячная аудитория MosDay.ru - пол миллиона человек!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 01 Ноября 2015 11:01    Заголовок сообщения: Месячная аудитория MosDay.ru - 700 тысяч человек! Ответить с цитатой

Месячная аудитория MosDay.ru - 700 тысяч человек!

Остябрь 2015 года стал САМЫМ ПОСЕЩАЕМЫМ месяцем за всю историю сайта!

Месячная аудитория MosDay.ru составила 700 тысяч уникальных пользователей, среднесуточно - свыше 28 тысяч посетителей в день, суммарно по дням за месяц - 880 тысяч хостов и 1.6 миллиона просмотров страниц.

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Вопросы по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ