Москва | Форум | Обо всем другом... | Окна пластиковые или деревянные?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Окна пластиковые или деревянные?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tilly



Сообщения: 57
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 14 Августа 2015 20:16    Заголовок сообщения: Окна пластиковые или деревянные? Ответить с цитатой

Подскажите, какие окна лучше ставить, чтобы и теплые были, и прослужили долго.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 15 Августа 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить качественные деревянные или пластиковые окна, это лучше, чем покупать некачественные деревянные или пластиковые.

Офтопик - меня в свое время интересовали схожие вопросы бытия, типа что лучше - москвич или жигули, спартак или цска. Так что я вас понимаю.
 
Hrom



Сообщения: 5
12.08.2015

СообщениеДобавлено: Понедельник 17 Августа 2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так пластиковые лучше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SonicX



Сообщения: 27
16.07.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Августа 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже за пластиковые, поставил и забыл.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
GRET@



Сообщения: 3
20.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Августа 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревянные качественные тоже так же поставили и забыли... Никаких проблем! Мы поставили 6 окон, евро вариант, из дуба. Сделано добротно, основательно. Смотрятся престижно. Дома красота! Качество отличное, что называется на века. Никакой слышимости, которая и так достала! Причем нам так быстро все сделали!!! А еще одно окно у нас не совсем стандарт, и его тоже поменяли. А в других фирмах не брались за это окно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilly



Сообщения: 57
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Августа 2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тоже к пластиковым склоняюсь, все таки и не красить потом, всегда как новые будут стоять.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xarlamova-katya



Сообщения: 35
05.10.2015
Химки

СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Октября 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиковые! С двойным или тройным профилем.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельпомена



Сообщения: 6
15.10.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Октября 2015 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за пластик, с ними тише.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karpinsk



Сообщения: 4
14.10.2015

СообщениеДобавлено: Четверг 15 Октября 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не замечаю разницы в тишине между пластиком и деревом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Валия



Сообщения: 8
09.03.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Ноября 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластик! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Сообщения: 18
18.11.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 25 Ноября 2015 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластик!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
GRET@



Сообщения: 3
20.08.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Ноября 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня складывается впечатление, что все проголосовавшие за пластик, имеют в квартирах пластик и ничего не знают о современных деревянных окнах, и видимо знать не хотят. У меня опыт сравнения базируется на том, что сначала стоял в доме пластик, а потом мы переустановили деревянные евроокна из дуба. Поверьте, разница есть!!! И она в сторону деревянных окон. Фурнитура у деревянных сейчас такая же современная, немецкого производства, как и защитные лаки. Я пишу всего лишь мнение практика, имеющего опыт сравнения. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DavidovS



Сообщения: 10
04.09.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Ноября 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, деревянные лучше, много хороших отзывов слышал.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра8803



Сообщения: 7
21.09.2015

СообщениеДобавлено: Среда 02 Декабря 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пластик но под дерево! Пластик наверно прочнее.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Александр Петрович
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 08 Декабря 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится пластиковые окна я поставил в Milden-окна энергосберегающее окно Рехау в том году в спальню. Зиму перезимовали, и хочу отметить, что не пожалел. Внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного. Стало намного теплее в комнате, а самое главное попал, в акцию и 20% сэкономил, правда, на один день опоздали с установкой, но позвонили и извинились.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ