Москва | Форум | Интересные Новости | В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Ка
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 14:26    Заголовок сообщения: RusRus я за Вас! Ответить с цитатой

Выражаю благодарность RusRus за описание реальной ситуации, которая происходит в нашей стране и то, что может с нами произойти.
Я Вас поддерживаю, надо объединяться в борьбе за истинную свободу и независимость нашей страны от "американщины".
Мне 24 года, на выборах я голосовала за ЕР, я считаю, что поступила верно. Путина я поддерживаю.
То что у нас в стране много проблем, есть коррупция и т.д. и т.п., это факт, но к сожалению, не стоит забывать о том, что сначала мы ругаем тех, кто берет взятки и делает что-то хорошо только за деньги, а когда сами оказываемся что называется "у кормушки" ведем себя также, большинство из нас русских людей именно так себя и ведут.
Ответственность за свою страну не надо перекладывать на чужие плечи, тыкать в Путина и кричать, что он не прав, надо начинать с себя. Нам всегда сложнее перестроить себя, но это единственно верный путь стать сильной державой. Давайте оставим в покое выборы и будем всеми силами стараться жить лучше! Я уверена у нас это ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!
 
devatka_585



Сообщения: 1
10.12.2011
Саров

СообщениеДобавлено: Суббота 10 Декабря 2011 23:25    Заголовок сообщения: Митинг Ответить с цитатой

Просмотрела сегодня новости про Митинг. И всякие мысли не хорошие лезут в голову. С одной стороны это хорошо, что Мы на конецто стали говорить и нас так много несогласных - это факт. Да сегодняшяя правившая власть совсем зажала нас простых людей, за дураков нас держит "ПИПЕЛ ХАВАЕТ". И наркотиками нас затравила, и ценами задушила, и на пеньсию покушаются, образование сделали не доступное, а это ЕГЭ (зачем оно нам? бедные дети если в течении 2 лет не поступишь в ВУЗ, то все куку свободен, сдавай заново, - и власть умники считает, что это лучше для НАС сделала)?
А с другой стороны не будет ли хуже? Как в Египте, Ливии, Тунисе, что там добились?
Если говорить про выборы, то хватит нам пудрить мозги, ЕР далеко не в лидерах. Я из маленького городка и у нас есть ВНИИЭФ институт ядерной физики примерно 30 тысяч человек там работают, так вот всем в приказном порядке велели голосовать за ЕР и выплатили по 1000 руб., в ЖЕКах кто идет на выборы и голосует за ЕР - ставят рабочий день, и институтах студентам предлагали голосовать за ЕР - по 1 руб. И много того чего мы не знаем, а денюшки берутся из бюджета.
Позор, сегодняшней власти. Они понимают, что не эффективны, и в честной борьбе проиграют, поэтому и ведут себя так. А по честности кто о нас бедолагах думает? Поэтому надо говорить и возмущаться. И качать свои права, что-бы жить хотелось и моглось.
Я родом из СССР. Конечно СССР не вернуть, но душить сколько можно? Мы же жывые и видим как они жируют и как мы прозибаем. Еще лет так 30 пройдет из страны далекого союза ни какого не останется, не будет у людей воспоминаний как это было, какая Родина у нас была, огромная ДЕРЖАВА, с какими просторами, и что скажут дети - ПРОСРАЛИ козлы. А где будет путин и медвед на кладбище им все равно, но Россия-то останется, но какая, и кому она достанется мы должны решать сейчас, и поскорей, а то НАТО дышит в затылок.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
markdadonov



Сообщения: 220
02.04.2011

СообщениеДобавлено: Среда 14 Декабря 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если правительство прислушается к голосам граждан, то арабского сценария не будет. Люди не хотят революции. Народ вполне адекватный, интеллигентный, на митинг пришли и студенты, и пенсионеры и родители с детьми, и все требуют справедливых выборов. По-моему, это их право.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Декабря 2011 9:47    Заголовок сообщения: А еще кто то говорит что мы свободная страна Ответить с цитатой

На выборах в Санкт-Петербурге, некоторые пришедшие не смогли спокойно проголосовать, так как напротив их фамилий и паспортных данных стояли подписи, т.е. якобы они уже голосовали. Если люди хотят отстаивать свою позицию, какое право имеют ОМОН задерживать и говорить о каких-либо правонарушениях, а как же свобода человека, свобода слова, свобода выбора... Противно, мерзко до отвращения... Люди не удивляйтесь когда на выборах президента победит Путин В.В., так было задумано!

Добавлено спустя 10 минут:
Татьяна Ка, люди не просто так бунтуют, нет дыма без огня, молодец ЕР, да, но если они такие замечательные и так много делают, то почему не честно проведены выборы? Если сейчас каждый начнет говорить что его не устраивает, поверьте конца и края не будет. На собственном примере могу сказать, что вышедший закон Дмитрием Медведевым о выдаче жилья морякам, военным действует не на всех, на особенных, тех кто еще служит, а те кто под водой в реакторных отсеках служил, в Чечне воевал, пока жены с детьми на перловке и воде сидели нет ничего, я дочь такого военного, нанимали лучших адвокатов, собрали кучу справок, писали письма куда надо, в общем много чего можно многое написать, но веду тему к тому, что мне страшно, что в один прекрасный день, я не проснусь, а меня найдут под обломками... а я жить хочу, деньги уходят на продукты, я не хочу ныть, я хочу другим помогать, а как я могу помочь, если сама в полной ж.... Простите за жаргон, силы на исходе!
 
markdadonov



Сообщения: 220
02.04.2011

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Декабря 2011 2:36    Заголовок сообщения: Re: А еще кто то говорит что мы свободная страна Ответить с цитатой

Di писал(а):
Люди не удивляйтесь когда на выборах президента победит Путин В.В., так было задумано!
Да все итак в курсе. Друго исхода и не предвидется. Просто сейчас хоть какое-то оживление в связи с митингами, народ зашевелился. Посмотрим, приведет ли к чему-нибудь...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motor78



Сообщения: 10
27.09.2010

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Января 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, поутихли страсти? И что дальше? Что эти митинги дали народу?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gavr



Сообщения: 8
06.07.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Августа 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом разгаре выборная кампания в Мосгордуму-2014 (не оттого ли это лето такое жаркое?). Но что-то тут непонятно, что-то тут не так! Вопрос, что?
Несмотря на объявленное (уже после старта!!!) отлучение будущих депутатов от зарплаты, очередь из кандидатов не только не рассосалась, они ещё тратят свои (и чьи ещё?) деньги на каждодневную борьбу. В том числе в соцсетях. И привлекают к этой борьбе кто волонтеров, а кто и виртуальных персонажей...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инкогнито



Сообщения: 7
31.08.2015
Ryazan'

СообщениеДобавлено: Пятница 04 Сентября 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что таких деструктивных и продажных митингов в нашей стране больше не будет. Хочется верить в то, что пример Украины позволил сделать определенные выводы как властям, так и народу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ