Москва | Форум | Что, где и как | Интересные экскурсии в Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Интересные экскурсии в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentina55



Сообщения: 6
16.06.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 17 Июня 2014 1:02    Заголовок сообщения: Интересные экскурсии в Москве Ответить с цитатой

Какие интересные или может быть необычные экскурсии вы посещали в Москве? Я сходила на экскурсию Ночь славянских ужасов и осталась в восторге. Но это для любителей мистики больше. Так что советую вам! Very Happy А вы посоветуйте мне чего хорошего.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki



Сообщения: 11
11.06.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Июня 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы в Третьяковскую галерею сходили! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
lelya



Сообщения: 14
24.12.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Июня 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьяковка, конечно, сила! Да и вообще есть что посмотреть и без мистики.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asvilla



Сообщения: 14
19.06.2014
москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Июня 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я любительница парков и зоопарка.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Июня 2014 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще очень хвалят бесплатный (!) проект "Выход в город". Но вот попасть туда на экскурсию - это что-то нереальное. Запись на экскурсию открывается за неделю до мероприятия, а закрывается сразу после набора нужного количества экскурсантов. Часто это случается уже в первый час после открытия записи.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
zohaa3492



Сообщения: 1
01.10.2014

СообщениеДобавлено: Среда 01 Октября 2014 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Совмещать нужно по любому. У меня муж тоже не любитель ходить по ресторанам. Но я его заставляю из под палки! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Nast'
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 13 Декабря 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно была на экскурсии по небоскребу в Москва Сити! Ощущения непередаваемые! Такая красотень! Еще и чайком с печеньками угостили. Very Happy Мелочь, а приятно. Smile И недорого как по мне, 550 рублей.
 
Serzh



Сообщения: 3
14.12.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Декабря 2014 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталинская высотка и в заброшенные места можно заглянуть, в подземную реку Неглинка.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalika15357



Сообщения: 11
13.01.2015
Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Января 2015 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - не современное искусство... Sad Сходила на выставку "Котики в манеже". За что отдала 250 рублей ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lored



Сообщения: 9
02.02.2015
Moscow

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Февраля 2015 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну котики были? Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Олег28



Сообщения: 8
04.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткая экскурсия (экспресс) 2 часа по Москве от Казанского вокзала, раньше ходил автобус, сейчас не знаю. Опытный гид.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
tolik_kravtsov



Сообщения: 4
16.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Центральном доме художника (ЦДХ)... Остался доволен.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Москве водит экскурсии интересный дяденька из клуба любителей пеших прогулок "МоскваХод". Он историк, писатель, зовут его Георгий Давыдов. Была на его экскурсиях дважды - в Кусково и по Арбатским переулкам. Очень увлекательно и познавательно! Вообще таких клубов по столице - вагон и маленькая тележка, все примерно по одной цене. Есть что выбрать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ