Москва | Форум | Остальное о Москве | Выбор квартиры в новостройке
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Выбор квартиры в новостройке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клевер



Сообщения: 11
11.06.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Июня 2015 0:45    Заголовок сообщения: Выбор квартиры в новостройке Ответить с цитатой

Добрый вечер. Планирую приобрести квартиру в Подмосковной новостройке. Желательно на этапе строительства. Может кто знает, где можно наиболее полную информацию глянуть по жилым комплексам? Так чтоб вся инфа в одном месте: положение на карте, инфраструктура, год сдачи, цены, ну и все такое.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринушка
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 13 Июня 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забейте, в интернете куча инфы есть.
 
Сандра



Сообщения: 11
14.06.2015

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Июня 2015 15:25    Заголовок сообщения: Re: Выбор квартиры в новостройке Ответить с цитатой

Такой информации в интернете пруд пруди. Только если не знать, где искать, можно год выбирать. Все как-то поверхностно написано. Я сама в этом чайник, когда выбирала, у знакомого все спрашивала. Он в этих вопросах поболее знает, чем я. Подсказал где все посмотреть можно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина-



Сообщения: 10
16.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала тоже квартиру но только квартира интересовала в Москве и тоже хотели новостройку, нашли с помощью знакомых. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Марина86



Сообщения: 6
17.06.2015

СообщениеДобавлено: Среда 17 Июня 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких знакомых? Которые работают наверное в агентстве? Так конечно легко найти, а вот попасть на непроверенное агентство очень бы не хотелось. Просто там одни обещания, проверенно! Mad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Екатерина-



Сообщения: 10
16.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 17 Июня 2015 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, через знакомых посоветовали нам агенство. Обратились мы туда, и очень остались довольны! Специалисты очень хорошие оказались!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Римма90



Сообщения: 9
19.07.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Октября 2015 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась на авиатур над ЖК лобачевским, когда искала варианты для покупки жилья в новостре, как вам? Стоит вообще брать в этом районе жилье?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыболов



Сообщения: 14
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Октября 2015 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там я так понял еще рядом стройки будут, оно вам надо? Даже если вселитесь все разрыто, накопано, стучит... один стресс!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма90



Сообщения: 9
19.07.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Октября 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыболов писал(а):
Там я так понял еще рядом стройки будут, оно вам надо? Даже если вселитесь все разрыто, накопано, стучит... один стресс!
Ну все, когда заселяются в новые дома с такими проблемами сталкиваются, так что это норма, как по мне.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыболов



Сообщения: 14
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 28 Октября 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма90 писал(а):
Рыболов писал(а):
Там я так понял еще рядом стройки будут, оно вам надо? Даже если вселитесь все разрыто, накопано, стучит... один стресс!
Ну все, когда заселяются в новые дома с такими проблемами сталкиваются, так что это норма, как по мне.
Ну не скажите, можно втехать в район с готовой инфраструктурой, но новый, а можно в разрытый, как этот…
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма90



Сообщения: 9
19.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 28 Октября 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там еще не была, не знаю насколько там все разрыто.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыболов



Сообщения: 14
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 28 Октября 2015 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по видео - все плохо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма90



Сообщения: 9
19.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 28 Октября 2015 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не увидела ничего ужастного, но все равно планирую поехать посмотреть как там дела идет своими глазами.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Января 2016 16:15    Заголовок сообщения: Re: Выбор квартиры в новостройке Ответить с цитатой

А где именно в Подмосковье роль играет?
 
Clunia



Сообщения: 49
22.07.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Января 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве может не играть роль где именно в Подмосковье?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ