Москва | Форум | Обо всем другом... | Можно ли познакомиться на быстрых свиданиях в Москве?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Можно ли познакомиться на быстрых свиданиях в Москве?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илана-М



Сообщения: 14
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Июня 2015 11:45    Заголовок сообщения: Можно ли познакомиться на быстрых свиданиях в Москве? Ответить с цитатой

Собственно... вот и весь вопрос. Как вы думаете, это реально?
И если кто-то был на подобных мероприятиях, пожалуйста, отпишитесь, дайте свой отзыв.
Просто я планирую сходить, но пока раздумываю...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Хельгус Новый



Сообщения: 15
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Июня 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я могу сказать, что есть 2 типа компаний стремные и нормальные. К нормальным относятся Насвидании, Фастлайф и Давайнасвидания, ко всем остальным ходят "очкарики сгорбленные", как любят выражаться некоторые дамы, или же стервы/неудачники/те, кто хотят на раз.

У Фаста и Насвидании плохо выражены возрастные группы, у Давайнасвидании все четко. Там есть младшая и средняя возрастная группа.
Знаю, что у Фаста и Насвидании симпатии приходят через полдня. А на Давайнасвидании в этот же вечер вы получаете телефоны. Как по мне, это очень удобно.

Ну вот я и выбрал - "Давайнасвидание" мне больше нравится. У них все четко, кормят вкусно, места выбирают хорошие (рестораны). Только у них возрастные группы, фотографии.
В общем, сходите Smile не пожалеете! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Июня 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ ПОСТ!

Еще одна рекламная ссылка - и тема в Корзину...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Хельгус Новый



Сообщения: 15
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 11 Июня 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо-хорошо. Понял. Просто я лично изучал все подобное, ходил... и тут увидел такой пост. Ну и случайно разошелся. Решил поделиться своей информацией. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Четверг 11 Июня 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомиться то можно, а вот нужно ли? Если с серьезными намерениями - то это вряд ли. Так только если по приколу... Впрочем не была, не знаю. В этой связи вспомнилась одна из серий "Интернов" (была там эта тема). Тот кто посещал подобные заведения говорят, что в сериале это все обозначено весьма правдоподобно. Посмотрите и сделайте для себя вывод - надо ли оно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Илана-М



Сообщения: 14
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Так Вы про Красноярск или Москву?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где и как знакомиться с серьезными намерениями?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Июня 2015 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Илана-М писал(а):
Так Вы про Красноярск или Москву?
Естественно, я про Москву.

Alexey Slizkov писал(а):
А где и как знакомиться с серьезными намерениями?
Ну уж точно не на быстрых свиданиях. Обычно с серьезными намерениями все развивается постепенно, как бы само собой. Но я не компетентна рассуждать по этому вопросу, психолог я никудышный. Хотя если вспомнить молодость... Лично я тоже с мужем познакомилась не так чтобы стандартно, но 20 лет мы вместе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Илана-М



Сообщения: 14
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Июня 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не говорит, что после быстрых свиданий надо бежать в ЗАГС. В Москве одна дорога съедает времени 3 часа. На самом, деле крутая идея - познакомиться. В Москве довольно крутой контингент ходит 100% (рассказали по секрету).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Пятница 19 Июня 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илана-М писал(а):
На самом, деле крутая идея - познакомиться.
Так вот Вы и сами ответили на свой вопрос.
Сходите, расскажите потом. Интересно же.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Геворг



Сообщения: 2
11.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Июня 2015 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то сразу представилось знакомство двух социофобов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Oxotnick



Сообщения: 7
23.06.2015

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Июня 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное сравнение.
Раньше все намного проще было...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геворг



Сообщения: 2
11.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 29 Июня 2015 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxotnick писал(а):
Раньше все намного проще было...
Соглашусь с Вами. Все проще и понятней было.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Крокодил Данди
гость





СообщениеДобавлено: Среда 01 Июля 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познакомился с женой на сайте знакомств, было уже за 30 и ей около того. У нас моральные принципы, и поэтому когда я и она знакомились до этого, было очень странно все - ее знакомые рассчитывали на быстрый блуд, она же хотела мужа, а не трахальщика, у меня тоже было похоже - девушки ждали пылкого мачо, тачку, ресторанов - все по пошлому шаблону, который внедряется в сознание людей.
Как следствие - по количеству разводов, как и абортов РФ впереди планеты всей. Это большое достижение, очень хорошее.
Поэтому для людей, кто живет не по шаблону, который спустили сверху, а по принципам, познакомится трудно. Причем речь не о социофобах, замечу, а о нормальных людях, кто живет по традиционным ценностям - сначала узнать друг друга, познакомится с родственниками, понаблюдать, потом ЗАГС - потому что я беру ответственность, я же не мачо какой, а потом уже койка.
Когда большинство жило по этим традициям - разводов было несравнимо меньше.
Поэтому интернет - великая вещь, он позволяет знакомится по интересам со своими людьми.
Что касается быстрых знакомств - это тоже неплохо, с одной стороны это создано для блуда - посмотрел, захотел, предложил и если согласна - в койку.
Но это для общечеловеков. Для тех, кто в традиции, это позволяет найти своего человека, потому что в городе это сделать невозможно. Надо лопатить сотни людей, это физически и по времени невозможно. Поэтому всем советую инет или типа того.
Ну и важная проверка - чтоб проверить, не мачо ли перед вами - сразу говорить про то, что сначала ЗАГС, а потом все остальное - мачо убежит, а вы предохраните себя от драм и одиночества с ребенком. Или, если кто может убивать своего ребенка - от аборта с его последствиями.
Конечно, все не сразу. Но так на кону вся жизнь, поэтому надо терпеливо ждать и искать нормального/нормальную. Такие есть, много, просто они сильно "размыты" на фоне общечеловеков без традиционных ценностей.
 
Sekunda



Сообщения: 11
03.07.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Июля 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы познакомились со своей половинкой в соц.сети, так что я думаю, раз получилось у нас, то получится и у других.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ