MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ruНовости · Гид · Афиша · Форум · Камеры · Фото · Адреса · Карта 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ РегистрацияРегистрация   ВходВход 

Фотографии

Новости

Web-камеры

Справочник

Афиша

Карты

Адреса

Информация

Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

Последний звонок
 актуально 

Славянская письменность
 недавно 

Rambler's Top100

Помогите найти фото Балканского переулка...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilja Pelymskij
автор фотографий

12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Ноября 2007 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Ilja Pelymskij писал(а):
ОМГ...
А что это??? Shocked

ОМГ - транслитерированное OMG что означает Oh My God (русский аналог "О Господи..."). Very Happy

А просто больше ничего и не остается как сказать "ОМГ", прочитав эту тему...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Ноября 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего и не боже мой... Просто почему то ни где в нете нет фото Балканского... Хоть одну бы...

emk
модератор

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Ноября 2007 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Вам и фотографии этого переулка:

Только скажите, почему Вы так сильно им интересуетесь? Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Января 2008 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Января 2008 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень просто... там жил кумир моего детства - Женя Белоусов! И так как мне не суждено побывать там на той улице (так как я с детства не могу ходить и живу далеко), мне очень нужно было хотябы посмотреть на эти фотки... на улицу...
Извините..... СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!

Alexey Slizkov
администратор

01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 17 Января 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из наших авторов, Женя Ковыров, специально для Вас делал эти фотографии!!! Рады, что смогли показать Вам эту улицу!

P.S. А в общем-то одна из целей сайта - именно охватить фотографиями все улицы нашего большого города (даже на первый взгляд ничем не примечательные и отдаленные).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
emk
модератор

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 18 Января 2008 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
Все очень просто... там жил кумир моего детства - Женя Белоусов! И так как мне не суждено побывать там на той улице (так как я с детства не могу ходить и живу далеко), мне очень нужно было хотябы посмотреть на эти фотки... на улицу...

Луна, не надо извиняться Smile , мы все люди и все понимаем.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
sev
автор фотографий

11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 18 Января 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна (Ольга) писал(а):

В интернете мне попалась информация о том, что Луна (Ольга) имеет свой сайт, посвященный этому певцу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Января 2008 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно спросить? Интересно... а откуда вы узнали о сайте??? (просто из любопытства) Но мой не единственный сайт о этом певце...
Спасибо за фотки еще раз.

sev
автор фотографий

11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Января 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна писал(а):
А можно спросить? Интересно... а откуда вы узнали о сайте??? (просто из любопытства) Но мой не единственный сайт о этом певце...
Спасибо за фотки еще раз.

Ольга, о Вашем сайте узнала случайно: есть сайт об известных людях, который так и называется peoples.ru, там в поиске наберите "Евгений Белоусов" и найдете информацию о нем и форум - вот там Вы и упоминаетесь, как Луна. А так это имя (Луна) мне знакомо из mosday.ru, я заинтересовалась, посмотрела Ваш сайт (кстати, Вы очень милая и симпатичная девушка!).

Оттуда же узнала, как найти сайт: в Яндекс наберите "Памяти Евгения Белоусова" и на второй позиции будет Ваш сайт. Вот так и нашла, благодаря изначально mosday.ru.

Удачи, всего наилучшего. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Февраля 2008 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я внимательнее просмотрела фото третье Балканского (Женя жил - Балканский дом 13) и что меня удивило - так это перегородка точ-в точ возле дома!!! (я это помню из документального фильма)Значит сфоткался дом где жил Белоусов???...
Какое чоткое совпадение... получается... Shocked Surprised

emk
модератор

12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Февраля 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна (Ольга) писал(а):
Сейчас я внимательнее просмотрела фото третье Балканского (Женя жил - Балканский дом 13) и что меня удивило - так это перегородка точ-в точ возле дома!!! (я это помню из документального фильма)Значит сфоткался дом где жил Белоусов???...
Какое чоткое совпадение... получается... Shocked Surprised

Когда я фотографировал это место, я не знал, что это за место. Просто старался сделать более видовое фото. Погода была не важная, небо серое, и картинка была не очень. Но получилось то, что получилось. Smile
На самом деле по адресу дом 13 - дом не один, корпусов у него несколько...
Луна (Ольга)
гость

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Февраля 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Smile А перегородка вокруг разве тоже везде такая-же??? А там должен быть вроде 3-й подьезд еще... как забавненько получилась... надо-же... Shocked

ZvyaginzevaE

06.07.2011
Россия

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Июля 2011 8:52    Заголовок сообщения: Помогите найти фото Балканского переулка Ответить с цитатой

Может быть кто там живет сделает фотки... То пожалуйста сделайте... Очень буду надеятся...

Ой это я просто имя забыла добавить.
БУДУ НАДЕЯТСЯ ХОТЬ НА САМУЮ МАЛОСТЬ... на фоточки...
Простите что опять нафлудила, больше не буду.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку Yahoo Messenger ICQ
ЖЕНЯ-ЖЕНЕК
гость

СообщениеДобавлено: Четверг 12 Марта 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за перегородка? Подскажите пожалуйста. Какую фотку надо смотреть? Какая из четырех?

ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  

горячие темы 
Помогите, с материнским капиталом

Как выбрать салон красоты

Куда сходить отдохнуть?

Сервисы доставки еды: какой выбрать?

Аренда мебели

Вывоз мусора

Какой детский лагерь в Подмосковье лучше?

ГЛАВНАЯ · ФОТО · ГИД · КАРТА · НОВОСТИ · АФИША · АДРЕСА · ИНФО · КАМЕРЫ · ФОРУМ