Москва | Форум | Что, где и как | Как выбрать фитнес-клуб в Москве?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Как выбрать фитнес-клуб в Москве?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
водила



Сообщения: 46
30.10.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Апреля 2014 17:38    Заголовок сообщения: Как выбрать фитнес-клуб в Москве? Ответить с цитатой

Друзья, подскажите какой клуб выбрать? Какой посещаете вы? (позитивные/негативные нюансы)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
kapitann



Сообщения: 14
08.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Мая 2014 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Зебру ходил, зал там норм, но музон отстой, и бассейн мне не понравился, такие делаю Very Happy
Посоветовал бы Alliance Gym, но начинает напрягать уже. Много каких-то непонятных персонажей и вентиляция не справляется, много народу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha



Сообщения: 23
07.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Мая 2014 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Зебру еще в 2012 ходила, потом из-за учебы забила, в принципе нормально, раньше музыка была неплохой Smile однако тесновато. Сейчас хожу в Hard Candy, но теперь у меня есть авто, а тут парковки нет, вокруг все забито, плюс отношение к клиентам предвзятое, а это меня раздражает. Лакшери, блин. Smile Поэтому, водила, пробуйте, индивидуально, кому что нравится.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
водила



Сообщения: 46
30.10.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Июня 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, спс, уже взял абонемент в ФитнесМанию на Ленинском Very Happy поглядим-увидим, пока вроде все ок, разбираюсь с этой их системой.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Vikki



Сообщения: 11
11.06.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Июня 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Альфа фитнес ходила - это жесть. Все какое-то грязное, старое, еще рядом ресторан, запахи - ужасть, дышать невозможно. Бабки сдирают ни за что, сервиса никакого. А недавно перебралась в Домодедово, хожу теперь в Физику. Правда, это чисто тренажерка, но очень крутой инвентарь, и, к сожалению, нет бассейнов саун, но если сравнивать с моим предыдущим опытом - небо и земля, так что я довольна как слон, дя! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
водила



Сообщения: 46
30.10.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Июня 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен отметить, что в Фитнес Мании неплохо весьма, аж два бассейна и саун несколько! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Vikki



Сообщения: 11
11.06.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 26 Июня 2014 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водила писал(а):
аж два бассейна и саун несколько
Ого, круто!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Rayan



Сообщения: 12
28.06.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Июня 2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу сменить клуб, а то у нас участились случаи краж, а администраторы даже помогать не хотели девушке, хотя камеры везде стоят.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carka



Сообщения: 21
18.06.2014

СообщениеДобавлено: Среда 20 Августа 2014 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею солидный опыт посещения разных клубов. Полгода назад остановилась на Физике - как по мне, самый оптимальный вариант соотношения цены и качества. Оборудование там неплохое, внутри все чисто и современно, персонал дружелюбный и ненавязчивый. Всем довольна, в общем.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asvilla



Сообщения: 14
19.06.2014
москва

СообщениеДобавлено: Среда 20 Августа 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на счет их нового зала в Афимолле? Не были там? Около года назад с подругой посещали зал в Домодедово, все нравилось, но я прекратила занятия. Сейчас стало больше свободного времени, думаю возобновить тренировки.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carka



Сообщения: 21
18.06.2014

СообщениеДобавлено: Среда 20 Августа 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший зал, перебралась туда месяц назад, к дому ближе. Плохо, что бассейна нету, но в целом - их почерк. С тренажерами и персоналом проблем нет никаких.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asvilla



Сообщения: 14
19.06.2014
москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Августа 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Что ж, думаю в ближайшем будущем начну занятия.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya Shamrai
гость





СообщениеДобавлено: Среда 10 Сентября 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама долго выбирала куда же пойти на тренировки. Больше даже стеснялась начать заниматься. Ведь у меня было 15 кг лишнего веса. Но набралась смелости и пошла в Power Style на Покровке. Оказалось, зря переживала, здесь ко мне отнеслись с пониманием, и предоставили возможность выбрать тренера. Еще у меня была скидка 70% на первые три занятия. В общем хожу на занятия с вдохновением! Скинула уже 10 кг, работаю дальше!
 
Albinchik



Сообщения: 2
22.01.2015
Москва Чертаново

СообщениеДобавлено: Среда 28 Января 2015 15:31    Заголовок сообщения: Фитнес парк, есть кто-то кто пойдет туда? Ответить с цитатой

Возобновлю темку, очень актуальна для меня сейчас, так как я первый раз беру клубную карту в фитнес клуб. Решила пока сэкономить - взяла в новый клуб Фитнес парк в Чертаново, клуб на стадии отделочных работ, намечается 3 этажа залов и бассейн. Боюсь что буду чувствовать себя скованно и стесняться, так как намереваюсь заниматься в тренажерке и я понятия не имею как тренажерами пользоваться... Sad Но мне уже не терпится начать заниматься!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Albinchik



Сообщения: 2
22.01.2015
Москва Чертаново

СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Февраля 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто живой? Никто не занимается фитнесом? Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ