Москва | Форум | Обо всем другом... | Жизнь в кредит...
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Жизнь в кредит...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerinasuvorova



Сообщения: 10
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, тут не влезть в кредитную кабалу, когда народ уже живет лишь за счет кредитных средств, когда на погашение кредитов берут еще кредиты... Вообще оптимальное соотношение собственных и заемных средств для предприятия считается 50 на 50. Для обычного человека я считаю, в настоящих условиях кредиты лучше не брать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
NanSamoylov



Сообщения: 4
16.12.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 16 Декабря 2014 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам влазил в кредиты и понял одно - никогда не нужно жить в кредит. Нужно жить на те средства, которые реально зарабатываются, ну кроме каких-то экстренных случаев. Потому что жить в кредит - значит постоянно платить банку проценты. Лучше уже под копить денег на покупку и совершить ее позже, чем переплачивать. Еще один риск - вдруг человек останется без работы, а у него кредит. Тогда начнут копиться штрафные санкции. А кредит брать лишь в крайнем случае, когда другого выхода нет или это выгодно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Borislav



Сообщения: 10
12.12.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Декабря 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моей матери знакомая взяла у многих банков кредиты, но не успевала оплачиваться, товары брала на большую сумму, то сыну оплачивала азартные игры, другому - лечение. И в итоге попала в черный список.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clunia



Сообщения: 49
22.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 24 Декабря 2014 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В черный список... такие детки и дальше могут завести... не дай бог...
Кредиты так затягивают - думаешь, ну вот,вот и разгребусь и вылезу... но тянет как трясина.
Лучше конечно избегать... по возможности.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyalika15357



Сообщения: 11
13.01.2015
Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Января 2015 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня тоже вся жизнь в кредитах! А как еще жить? Моя семья не может всю жизни копить на машину... Взяли в кредит. Правда другого выхода не вижу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lored



Сообщения: 9
02.02.2015
Moscow

СообщениеДобавлено: Понедельник 02 Февраля 2015 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мир в кредит живет, но с этими скачками...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
mikov77



Сообщения: 6
20.02.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Февраля 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше брал, а теперь вот тут аналитику отслеживаю и прогнозы смотрю. В нынешних условиях вообще кредиты брать страшно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rimmi



Сообщения: 7
27.02.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Марта 2015 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой ситуацией в стране сейчас не только кредиты страшно брать, но и просто в долг у друзей, потому что нет уверенности в завтрашнем дне!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пронька



Сообщения: 21
07.03.2015
Новосибирск

СообщениеДобавлено: Суббота 07 Марта 2015 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня было лучше оформить ипотеку, чем снимать жилье и платить кому-то.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 07 Марта 2015 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пронька писал(а):
Для меня было лучше оформить ипотеку, чем снимать жилье и платить кому-то.
За ипотеку Вы тоже платите "кому-то"!
Например, квартира стоит 5 миллионов, ипотека - 15% - это получается 60 тысяч в месяц только процентов.

Ипотека в России - это совершенно неприемлемо! Вы в курсе, что в США и Европе кредиты на недвижимость всего 3% годовых - вот, где это оправдано и разумно, а в РФ в 5 раз выше.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Krokha



Сообщения: 21
01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Апреля 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пронька писал(а):
Для меня было лучше оформить ипотеку, чем снимать жилье и платить кому-то.
Сумму, которую можно накопить за 5 лет, будете выплачивать 15 лет, полный бред. За эти деньги можно 3 квартиры купить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
pasechnik



Сообщения: 32
01.04.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Апреля 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два года выплачивал.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельгус Новый



Сообщения: 15
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 08 Мая 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не брал кредитов и не собираюсь!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Olga1515



Сообщения: 6
11.05.2015

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Мая 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредиты, на мой взгляд, только в самых крайних случаях можно брать - например на срочное дорогостоящее лечение.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илана-М



Сообщения: 14
04.05.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Мая 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельгус Новый писал(а):
Никогда не брал кредитов и не собираюсь!

полностью согласна
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ