Москва | Форум | Что, где и как | Где подышать свежим воздухом и отдохнуть морально
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Где подышать свежим воздухом и отдохнуть морально
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбонька



Сообщения: 11
23.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 24 Июня 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще - в Москве много замечательных мест!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свин
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Июня 2012 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Речной вокзал. Тихо, спокойно, романтично, есть вода и корабли, парк и аттракционы. Народа мало даже по выходным.

2. Ходынское поле - парк. Народа практически нет, огромное количество цветов, лавочек, деревьев. Прекрасные виды на поле и на высотки за ним. Полная тишина и отрешенность около центра Москвы. Рядом с метро "Аэропорт" или "Полежаевская".
 
Белая мышь



Сообщения: 1
28.06.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 29 Июня 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чтоб морально отдохнуть нужно выбраться из города!
Люблю лес, природу. Но с комфортом. Обычно выезжаю в Подмосковье, чистый воздух, рядом песочный пляж. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egorovna



Сообщения: 8
01.11.2012
Москва-Сити

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Ноября 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в нашей Москве все люблю, кроме воздуха. За ним ездим в Подмосковье, если получается, то и подальше! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тоня1



Сообщения: 41
19.03.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Апреля 2014 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В парке Царицыно хорошо отдыхается. Я недавно там лису встретила, прикольно. Smile Белочки водятся. Летом лебеди и гуси по водоёму плавают. Красивая архитектура.
В Коломенском парке тоже хорошо. Красиво, когда деревья цветут весной. Просто шик!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Bendita



Сообщения: 44
01.11.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 02 Мая 2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда отдыхаем в Екатерининском. Милый парк, очень красивый и зимой, и летом. В центральной части парка небольшой пруд с утками, если обогнуть его, сквозь деревья виднеются здания усадьбы Салтыковых. Тихое место, посетителей не так много, сложно даже представить, что парк практически в центре Москвы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlekin



Сообщения: 9
09.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 09 Мая 2014 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда выдаются солнечные выходные, мы с друзьями идем отдыхать на Путяевские пруды, в парке Сокольники. Там просто здорово.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha



Сообщения: 23
07.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Мая 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая мышь писал(а):
Мне чтоб морально отдохнуть нужно выбраться из города!
Люблю лес, природу. Но с комфортом. Обычно выезжаю в Подмосковье, чистый воздух, рядом песочный пляж.
Аналогично.
Если в пределах - Велотрек Крылатское.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelya



Сообщения: 14
24.12.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Июня 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Коломенском понравилось. Smile Я там морально отдыхая всегда!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asvilla



Сообщения: 14
19.06.2014
москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Июня 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я захожу во дворик какого нибудь Храма и сижу на скамеечке читаю и отдыхаю морально, там совершенно другая атмосфера.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clunia



Сообщения: 49
22.07.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Июля 2014 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Writer-aleks писал(а):
Филевский парк. Большой, с речкой...
Гуляли там несколько раз, красивое место, тихое. Есть где посидеть, отдохнуть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilly



Сообщения: 57
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 30 Июля 2014 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Коломенское! Как раз в прошлые выходные там были.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tombis



Сообщения: 7
15.08.2014
Щелково

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Августа 2014 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Арбат! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Octavian



Сообщения: 7
04.09.2014
Реутов

СообщениеДобавлено: Четверг 04 Сентября 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь по поводу Ходынского Поля, отличный парк, где можно отдохнуть! Но иногда хочется все-таки из города подальше вырваться - тишина, природа и никакой душной городской суеты... Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyanaF



Сообщения: 2
14.01.2015

СообщениеДобавлено: Среда 14 Января 2015 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Хорошо что есть такие места, но все таки иногда так устаешь от мегаполиса и хочется выбраться на природу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ