Москва | Форум | Обо всем другом... | А вы пьете воду из-под крана?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







А вы пьете воду из-под крана?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tolik77



Сообщения: 35
21.07.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 26 Июля 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выгодно большие бутыли заказывать на дом. Если вносишь предоплату, получается выгоднее, чем в супермаркетах.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий



Сообщения: 6
05.03.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 29 Июля 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgorPetrov писал(а):
Самая вкусная вода у меня на даче, я скважину пробурил недавно, попали в водоносный слой удачно, фильтрация самая минимальная, т.к. анализ показал, что все ОК, теперь вот наслаждаюсь!
А подскажи что и как, а то как бы проблема у меня присутствует, до зимы решить надо. А то надоело воду питьевую бутылями возить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EgorPetrov



Сообщения: 3
24.03.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 31 Июля 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Григорий писал(а):
EgorPetrov писал(а):
Самая вкусная вода у меня на даче, я скважину пробурил недавно, попали в водоносный слой удачно, фильтрация самая минимальная, т.к. анализ показал, что все ОК, теперь вот наслаждаюсь!
А подскажи что и как, а то как бы проблема у меня присутствует, до зимы решить надо. А то надоело воду питьевую бутылями возить.
Там основной вопрос в том, что серьезные конторы делают пробное бурение, что бы выяснить где вода лучше, затем проводят анализ воды, что бы подобрать фильтра. Вот если эти операции выполняются, а не бурят "куда попадет", то и вода будет вкусной.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Григорий



Сообщения: 6
05.03.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Августа 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EgorPetrov, не могли бы вы конкретней сказать. Кто вам делал, можно в личку. Мне сейчас просто каждое мнение важно. Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klava



Сообщения: 5
02.11.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Августа 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду из под крана пить нельзя.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СамаяМаяМая



Сообщения: 6
12.09.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Сентября 2014 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе. Что вы что вы, мы ведь в Москве живем. Какая вода из под крана, это миф, там не вода.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danila
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 13 Сентября 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Даниловском районе вода из под крана идёт вполне пригодная для питья.
 
Mirani



Сообщения: 2
05.11.2014
Московская область

СообщениеДобавлено: Среда 05 Ноября 2014 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду с под крана пить нельзя ни в коем случае! Мы пьем только фильтрованную или покупную!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
alexanderlark



Сообщения: 10
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже при дичайшем сушняке не пью, боюсь себе представить, по каким ржавым трубам она течет и сколько бактерий собирает на себе. Покупаем.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Clunia



Сообщения: 49
22.07.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Декабря 2014 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаем. Посмотришь как эта вода белье отстирывает, точно пить не захочешь
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilly



Сообщения: 57
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Декабря 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в основном фильтрованую пьем, когда ресурс заканчивается картриджа, покупаем воду, пока не поставим новый...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s_savelie



Сообщения: 4
10.12.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 10 Декабря 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома стоит фильтр, поэтому пью и не переживаю за свое здоровье и за здоровье своих близких! Мне кажется самый лучший вариант поставить фильтр, более удобного и выгодного я еще не увидел. Да и наверно не увижу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Helan



Сообщения: 4
17.12.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 17 Декабря 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя нашу воду пить из-под крана. Очищают ее хорошо, но пока она добежит до крана по ржавым трубам, становится совершенно непригодной для питья, только кипяченая! Поэтому покупаем в бутылках питьевую, не газированную и с газом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
lunat



Сообщения: 35
19.07.2014

СообщениеДобавлено: Суббота 20 Декабря 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tilly писал(а):
Мы в основном фильтрованую пьем, когда ресурс заканчивается картриджа, покупаем воду, пока не поставим новый...
У нас всегда есть запасной картридж.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Rostislav



Сообщения: 8
12.12.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Декабря 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт меня дернул позвонить в Гринпис и спросить: «Можно ли пить воду из московского водопровода?» На другом конце провода послышался вздох и повисла тягостная пауза, которая читалась как «И когда же в этой стране переведутся идиоты?!» Но вскоре пресс-секретарь московского отделения непримиримой экологической организации Евгений Усов поведал мне вещи, которые резко склонили меня к пессимизму. Оказывается, по сведениям Гринписа, московская водопроводная вода не соответствует стандартам цивилизованных стран, которые опираются на рекомендации Всемирной организации здравоохранения.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ