Москва | Форум | Что, где и как | Кому что понравилось в Москве?!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Кому что понравилось в Москве?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faggot



Сообщения: 22
02.12.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 05 Июня 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эелементарно: Красная площадь плюс ВДНХ, Арбат. Хорошее сочетание. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марияяяя1111



Сообщения: 11
07.05.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Июня 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, что я на днях в Ашан заходила в Марьино, и там мне дали бесплатно пачку белых семечек. Smile Там вроде акция какая то проходила - всем пачки раздавали. Very Happy Очень приятно и вкусно было!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
МарьСергевна



Сообщения: 1
14.10.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Октября 2013 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понравилось, разве что терялись постоянно. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bendita



Сообщения: 44
01.11.2013

СообщениеДобавлено: Пятница 08 Ноября 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Арбат - просто супер!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда умирает последней



Сообщения: 52
26.01.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Пятница 14 Февраля 2014 21:45    Заголовок сообщения: Re: Кому что понравилось в Москве?! Ответить с цитатой

Цитата:
Но особенно мне понравился вид с Воробьёвых гор. Москва видна как на ладони, и очень бы хотелось вернуться туда ещё!
Ага, одно из самых красивейших мест... Хотя я сейчас редко где бываю, вот в детстве наиболее яркие воспитания - времени было больше! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Антония



Сообщения: 7
03.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 04 Ноября 2014 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Обожаю свой город! Smile Он лучший!!! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гений_



Сообщения: 4
14.12.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Декабря 2014 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оочень нравятся магазины (режим работы, ассортимент, доступность), скорость, наличие вакансий. А Москва мне нравится тем, что там инет безлимитный и дешевый. Много развлекательных центров и тому подобное. Есть что делать, а то в Нальчике на каникулах нечего делать. В Москве можно познакомится со многими интересными людьми.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассерженный горожанин
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Января 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва в целом - грязный и вонючий город. Но еще есть "оазисы", где можно хорошо погулять. Это Резиденция русских царей 17 века (Измайловский остров) в Измайлово, ВДНХ и Ботанический сад. Очень зелено и спокойно в Измайловском парке и Измайловском лесопарке, в Лосином Острове. В нашем распоряжении набережная начиная от парка Горького и далее к Воробьёвым высотам.
 
lyalika15357



Сообщения: 11
13.01.2015
Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Января 2015 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хотела сказать, какая же Москва красивая в новогодние праздники. Стоит прогуляться по городу и прям настроение появилось! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 23 Марта 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Люблю Басманный район, хорошие салоны красоты, старинные здания, магазины подарков, например, Shtuchkiruchkami. Wink
 
Нина54



Сообщения: 11
04.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 03 Июня 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Недавно ходила на закрытие сезона мюзикла "Граф Орлов", масса впечатлений.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Олег28



Сообщения: 8
04.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 04 Июня 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Мне удалось попасть на закрытый концерт джазовой группы, через интернет удалось купить билеты на концерт, билетов было ограниченное количество.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Нина54



Сообщения: 11
04.06.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 04 Июня 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Скоро Нашествие в Подмосковье, собираюсь с мужем, я первый раз на такое мероприятие поеду.


Увидела экскурсию по следам мастера и Маргариты, должно быть интересно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
alinka



Сообщения: 9
06.06.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 06 Июня 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
JVN писал(а):
Москва жёсткий город.
Согласна. Wink Но этим она и прекрасна.
Прекрасна и ужасна одновременно! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin_



Сообщения: 19
17.01.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 22 Июня 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый океанариум это супер, еще очень понравился планетарий, дочка от него вообще в восторге.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ