Москва | Форум | Остальное о Москве | ОАО ЦППК (электрички Москвы и МО) - Правовые аспекты проезда
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







ОАО ЦППК (электрички Москвы и МО) - Правовые аспекты проезда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вас больше всего раздражает в электричках?
Беспредел и хамство сотрудников (кассиров-контролеров, ЧОПа)
30%
 30%  [ 3 ]
Обеденные перерывы и без них неудобное долгое ожидание
40%
 40%  [ 4 ]
Завышенная стоимость проезда/заниженное качество
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 17 Февраля 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy писал(а):
Просто, хочу сказать СПАСИБО, молодому человеку, который помог мне в конфликте с контролерами на станции Тушино 17.02.2014г.
У нас как-то не принято друг за друга вступаться, проявлять участие и помогать. Лучше пройти мимо и не ввязываться. И только те кому "не всё равно" будут успешны и добьются всего, а те кто трясутся перед гнилым руководством за эту убогую работу, так ничего никогда в жизни не добьются.
Это радует, что пассажиры вступаются друг за друга. Было бы приятно почитать подробности. Особенно во всей красе реакцию контролеров на облом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда умирает последней



Сообщения: 52
26.01.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Февраля 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас как-то не принято друг за друга вступаться, проявлять участие и помогать. Лучше пройти мимо и не ввязываться. И только те кому "не всё равно" будут успешны и добьются всего, а те кто трясутся перед гнилым руководством за эту убогую работу, так ничего никогда в жизни не добьются.
За "эту" имеется ввиду именно за работу контролёром? Ну дык контролёрами, в основном, и соглашаются от безысходности... Надеюсь, тех кто получают удовлетворение от этой работы не так много...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Февраля 2014 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда умирает последней



Сообщения: 52
26.01.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Февраля 2014 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент писал(а):

У меня нет слов - одна только песня, но правда очень грустная... Кстати, это касается и всех остальных роликов, к примеру с ГИБДД...
Система дышит наладом, одним словом, а расплачиваются обычные люди и виноватыми оказываются обычные люди...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Февраля 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за проезд платим, чтоб этим уродам зарплату обеспечить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда умирает последней



Сообщения: 52
26.01.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Среда 26 Февраля 2014 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент писал(а):
А за проезд платим, чтоб этим уродам зарплату обеспечить.
Ясное дело платим, народ же ощущает на себе бОльшую ответственность, нежели власть держащие...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Иван24
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Октября 2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени дня. Столкнулся с произволом контролеров на Киевском направлении. Не успел сегодня купить билет во Внуково, ехать до Крекшино, по сути не долго и всего 35р, но не успел, а платить +50 лишних рублей не хочется. Так вот вопрос - показал контролерам данную бумажку с постановлением прокуратуры РФ, на что мягко говоря был послан, контролеры ушли, пришли с так называемым "инспектором по направлению", которая отказалась называть свои ФИО, начала применять грубую физ силу, сначала ее предупредил чтобы она не трогала меня, потом был вынужден использовать перцовый балончик против нее, ибо она не при исполнении и угрожала моей безопасности. Вопрос... все же я могу не оплачивать сбор или должен? Заранее спасибо тому, кто разъяснит.
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Октября 2014 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван24, что значит "не успел купить билет"?

Вы пытались проехать бесплатно, за это и получили штраф.

Если, к примеру, водитель авто "не успел" включить фары, пристегнуть ремень, убрать телефон из рук и заметить дорожный знак, то разве это делает его правым?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Иван24
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Октября 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я задал конкретный вопрос, следовательно ответ должен быть по теме вопроса, а не по заданной вами, но если вам это так интересно - пробки и т.д., так и не успел, выбежал на станцию к уже подъезжающей электричке. Зашел в вагон с контролерами, сразу же предложил им оплатить проезд, а не как сказали вы "пытался проехать бесплатно".
 
allovna



Сообщения: 38
21.05.2015

СообщениеДобавлено: Пятница 22 Мая 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor289116
гость





СообщениеДобавлено: Среда 03 Июня 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня контролер кассир потребовал билет, но он оказался в соседнем вагоне в сумке и она встала проходе и не пускает, я протиснулся между сиденьем и ею и прошел к сумке, я отказался ей показывать билет, она вызвала полицию и окливитала в том что я ее швырнул и она написала заявление. Что делать мне дальше с этим произволом?
 
Иванка



Сообщения: 14
28.05.2015

СообщениеДобавлено: Четверг 04 Июня 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать на телефон происходящее!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Androsor
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 18 Июня 2015 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Иван24, что значит "не успел купить билет"?
Вы пытались проехать бесплатно, за это и получили штраф.
Если, к примеру, водитель авто "не успел" включить фары, пристегнуть ремень, убрать телефон из рук и заметить дорожный знак, то разве это делает его правым?
Водитель подвергает себя и окружающих риску.
Неоплата же проезда приносит лишь социальную пользу - больше стимула взять налоги с богачей и субсидировать транспорт, нынешняя стоимость проезда нарушает все социальные стандарты.
 
Bogdanak



Сообщения: 96
25.07.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Августа 2015 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заплатил и поехал спокойно! Все остальные нюансы, относятся лишь к адиптивной психологии, которая у всех, в силу своей неповторяемости - различная! Любая ситуация, разными людьми воспринимается, логично, тоже по-разному!
"Разрушать - любой может, а вот созидать - не каждый!"
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Февраля 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет... Может не в тему, но всё-таки спрошу... Может кто знает, ЗАЧЕМ сегодня контроллер в электричке записала себе на листочек номер моего билета, дату, станцию отправления/прибытия и т.д.???
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ