Москва | Форум | Что, где и как | Дешевые гостиницы в Москве?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Дешевые гостиницы в Москве?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvaEva



Сообщения: 3
05.09.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Сентября 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите недорогую гостиницу, но приличную для молодоженов. Друзья попросили найти, а т.к. я в Москве живу особо гостиницами не интересовалась. Хочется чтобы не обшарпанная, но не дороже 3000 руб. за ночь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Суббота 07 Сентября 2013 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvaEva писал(а):
Хочется чтобы не обшарпанная, но не дороже 3000 руб. за ночь.
На таких условиях подходит Измайлово "Гамма-Дельта". Но номера там надо бронировать сильно заранее.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Среда 25 Сентября 2013 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня впервые за последние 6 лет пришлось изменить своим привычкам. В моей любимой гостинице забронировать номер не получилась. Поэтому живу в гостинице "Москвич". Тоже оказалось неплохо, от метро близко, чистенько. Одноместный номер в блоке чуть больше 2 тысяч рублей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ШЕРЕМОТЕЛЬ
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Октября 2013 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕРЕМОТЕЛЬ в Шереметьево от 1000 рублей за двухместный номер в сутки с душем и туалетом.
 
Eodinda



Сообщения: 8
25.11.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Ноября 2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Попробуйте остановиться в хостеле! Намного дешевле, чем в гостиницы, да и в самом центре Москвы! Правда комнаты по несколько человек, зато атмосфера уютная. Возможность пообщаться с людьми из разных уголков мира!
А вы уверены, что атмосфера будет уютной? Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta300



Сообщения: 6
09.03.2014
Химки

СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Марта 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chezgo писал(а):
Каков шанс что там не окажется мест?
Можно позвонить и спросить, забронировать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AbricoZZ
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 10 Июля 2014 15:02    Заголовок сообщения: Гостиница на час Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Я москвич (студент) у нас большая семья и чтобы пригласить девушку к себе домой была острой проблемой для меня, пришлось искать "гостиницу на час", перевернул весь инет и наконец-то нашел подходящий для себя вариантик!
Джаз Отель просто спас меня Smile отличный сервис, вежливая девчушка на ресепшене поднимающая настроение всем гостям, своеобразный интерьер Smile и цены меня очень порадовали. Брал номер "Стандарт" платил за него всего 900 рублей за час, остался довольным, номер очень уютный и оснащен всем необходимым.
Добраться до гостиницы не доставило большого труда, отель находится в 10 минутах от станции Варшавская.
Остался очень доволен! Very Happy
 
Danil105



Сообщения: 6
15.08.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Августа 2014 4:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дешевые лучше не ходить! Smile Разве что хостелы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Августа 2014 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil105 писал(а):
В дешевые лучше не ходить! Smile Разве что хостелы.
А чем лучше хостелы? Если Вы путешествуете компанией и Вас не смущает несколько человек в номере - тогда конечно, хостел - это оптимальный вариант. Но что-то я не припомню, чтобы в хостелах были одноместные номера. А для многих приезжающих необходим именно одноместный номер.

Добавлено спустя 3 минуты:
А вот возник вопрос - а что считать дешевой гостиницей? До 3 тыс. руб./сутки? Или есть другие мнения?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
SokJin



Сообщения: 4
02.11.2014
Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Воскресенье 02 Ноября 2014 4:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В хостел лучше если ехать компанией, это правда. Но вот мы ездили в 2-ем в июне на фестиваль. Останавливались в 8-местном номере в хостеле в центре на Арбатской. Очень понравилось, действительно чисто и уютно. Многие сейчас в хостеле останавливаются люди в командировочные, поэтому особого напряга нет, то есть тихо и никого нет, только ночью. Хостел в котором жили называется "Беар Хостелс".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
katerinasuvorova



Сообщения: 10
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего останавливаться у друзей/знакомых! Smile И, кстати, вписки тоже никто не отменял. Но это больше для молодежи. Для лиц старшего возраста могу посоветовать хостелы. Там, действительно, неплохо, и их в последнее время все больше появляется.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Андрюша Семов



Сообщения: 3
14.12.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Декабря 2014 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостиница "Саяны" и Гостиница "Восход", все. Я больше никаких не знаю. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Албеев
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 04 Января 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, работает ли в Москве гостиница "Пирс"?
 
amaryllis



Сообщения: 19
07.03.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Мая 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у нас в Москве где-нить нормальные хостелы вообще?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Иванка



Сообщения: 14
28.05.2015

СообщениеДобавлено: Четверг 04 Июня 2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amaryllis писал(а):
А есть у нас в Москве где-нить нормальные хостелы вообще?
Я знаю в Царицыно очень хорошее общежитие по типу хостела.
У меня там знакомый из Тбилиси по работе останавливается каждые два месяца как бывает в коммандировке.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ