Москва | Форум | Что, где и как | Аквапарки Москвы
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Аквапарки Москвы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоня1



Сообщения: 41
19.03.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Апреля 2014 13:29    Заголовок сообщения: Аквапарки Москвы Ответить с цитатой

Какие есть, какие посоветуете? Very Happy А-то как-то рушатся всё. Страшновато.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
геройD



Сообщения: 10
19.04.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 26 Апреля 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу вам советовать, т.к. сам боюсь вести в аквапарк свою семью, а сынишка уже давно просится.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Irisha



Сообщения: 23
07.05.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Мая 2014 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то глухо на форуме. Самой интересно было бы почитать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Мая 2014 9:38    Заголовок сообщения: Аквапарки Москвы Ответить с цитатой

Аквапарки Москвы:
- Аквапарк Ква-ква-парк
- Аквапарк Фэнтази
- Аквапарк Атлант
- Аквапарк Кимберли Лэнд
- Аквапарк Карибия
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Vikki



Сообщения: 11
11.06.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 11 Июня 2014 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквапарк "Мореон" для семейного посещения не безопасен. Вот, что произошло с моим сыном. При катании с горки "семейная" (широкая, разноцветная в левом дальнем от входа углу) мой сын рассек подбородок. Рассказывал, что подходил то к одному инструктору, то к другому с просьбой о помощи - все на него ноль внимание, пока не дошел до меня. Зрелище жуткое - подбородок и шея в крови... Пошли в туалет, смыли кровь и пошли искать медпункт. Наверное реакция на требование взрослого имеют большее воздействие чем просьбы детей... нас отвели в медпункт. В медпункте я вообще в осадок выпал... сидит дитя гор - круглолицая айнашка... по русски говорит через слово (я не националистка - но это уже чересчур...) рану обработала, залепила пластырем, хотя необходимо было зашивать. На просьбу выдать справку о первичном приёме - у неё случился полный коллапс. Конечно я был послан... (к администрации). Обратилась к администрации, шпыняли от одного сотрудника к другому. Придуривались, что ничего они дать не могут, пусть вам медичка всё пишет... а вас туда не пустят, так как вы уже переоделись. Затем предложили в обмен на справку купить у них страховку... тут они значит уже всё могут но за дополнительные бабки. А документ то пустяковый - подтверждающий, что травма получена в 13:30 на территории аквапарка... В общем полнейшая деградация персонала после получения от вас денег. Ты им интересен только до момента оплаты. Потом ты ненавистный клиент.

От Администрации: Вы мужчина или женщина? А то в одном сообщении: "я был послан... (к администрации). Обратилась к...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Tilly



Сообщения: 57
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Среда 30 Июля 2014 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что боятся то? Я бы с удовольствием сейчас сходил, отдохнул.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SonicX



Сообщения: 27
16.07.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Четверг 31 Июля 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Алтанте были, там вода минеральная. Понравилось.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Darina



Сообщения: 50
11.01.2016

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Января 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SonicX писал(а):
Мы в Алтанте были, там вода минеральная. Понравилось.
В смысле в бассейнах?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vukora



Сообщения: 12
21.01.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Января 2016 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находится аквапарк Мореон?

От Администрации: Вот описание и адрес аквапарка "Мореон" в нашем справочнике.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Снежанна1



Сообщения: 3
04.02.2016
Москва, ВДНХ

СообщениеДобавлено: Пятница 05 Февраля 2016 5:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам в Аквапарке МОРЕОН очень понравилось. Теперь в планах Фэнтэзи и Карибия. Будем все "пробовать".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Стас Павлов



Сообщения: 11
28.02.2016
Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 28 Февраля 2016 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне только Атлант и понравился!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Сергей Пинзарь



Сообщения: 10
22.02.2016

СообщениеДобавлено: Среда 02 Марта 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были один раз в Ква-ква-парк, очень понравилось. Дети накупались и взрослые хорошо отдохнули.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizi



Сообщения: 15
14.05.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Мая 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Павлов писал(а):
А мне только Атлант и понравился!
Была там с ребенком. Ему очень понравился!

Ещё знаю хороший Фентази аквопарк.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tadala



Сообщения: 3
14.07.2016
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Июля 2016 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлю темку, в связи с летом. Smile А где сейчас нет толп людей?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 20 Ноября 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже в Атланте понравилось.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ