Москва | Форум | Автомобили в Москве | Вниманию водителей: Новые методы развода московскими гайцами
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Вниманию водителей: Новые методы развода московскими гайцами
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Тотсамый
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 09 Ноября 2009 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделом этому ублюдку... Когда он делал ловушки на дорогах (одна из них на Звездном бульваре) я ему сказал, что он поплатится... Года не прошло и он поплатился!
 
andy



Сообщения: 11
29.11.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Ноября 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредел всегда был и будет, кто его остановит?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 22 Декабря 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У московских гаишников еще ноу-хау. Теперь на время сезонных снегопадов и уборки снега по решению чиновников могут устанавливаться переносные дорожные знаки, ограничивающие парковку.
Иными словами, на любой улице города гаишник в свою смену может поставить временный знак "Остановка запрещена", а затем - на выбор - вызвать эвакуатор или "косить отступные". Фишка вся в том, что действие этого переносного знака распространяется не только на тех, кто встал под него, но и на тех, кто припарковался там задолго до его появления!

А еще столичные власти подумывают поиграть в "чет-нечет"... чиновники предлагают автомобилистам в зимний период не ставить свои авто по четным дням на четной стороне дороги, а по нечетным - на нечетной. Припаркованные в неположенных местах автомобили могут в любой момент отправиться на штрафстоянку.
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Декабря 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
KIM писал(а):
А еще столичные власти подумывают поиграть в "чет-нечет"... чиновники предлагают автомобилистам в зимний период не ставить свои авто по четным дням на четной стороне дороги, а по нечетным - на нечетной. Припаркованные в неположенных местах автомобили могут в любой момент отправиться на штрафстоянку.
Логичнее было бы наоборот: по четным дням парковаться по четной стороне, по нечетным дням парковаться на нечетной стороне.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Декабря 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
sev писал(а):
Логичнее было бы наоборот: по четным дням парковаться по четной стороне, по нечетным дням парковаться на нечетной стороне.
Видимо, это по аналогии с дорожными знаками. Автомобилисты уже так привыкли, что, если на знаке четное, то означает это, что по четным тут нельзя парковаться.

А в целом, на мой взгляд, идея совершенно бредовая! Запрещать всем по всему городу на всех улицах парковаться по одной стороне.
Надо не "под одну гребенку", а индивидуально смотреть как на каждой улице лучше решать этот вопрос.
А вообще, слишком уж много на улицах Москвы развелось знаков, запрещающих парковку! Много где это необоснованно. Поэтому и автомобили ставят там, где нельзя, т.к. больше негде.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Станислав
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 09 Марта 2010 16:25    Заголовок сообщения: Московских автомобилистов выставили живым щитом Ответить с цитатой

Московских автомобилистов выставили "живым щитом" на пути вооруженных преступников! Преступники протаранив их скрылись, милиция их не догнала, а владельцам покореженных автомобилей сказали, что компенсации они не дождутся. Кстати, одна из машин везла в роддом беременную женщину.

Видеообращение одного из пострадавших:

Делайте выводы...
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 18 Марта 2010 12:24    Заголовок сообщения: Гаишники избили пассажира за съемку на мобильный телефон Ответить с цитатой

Гаишники избили пассажира снимающего их общение с водителем на камеру мобильного телефона, за это их осудили лишь условно!

В Подмосковье два сотрудника ДПС ГИБДД приехали на помощь своим коллегам, которые остановили за непристегнутые ремни безопасности водителя автомобиля "Лада Калина", который, как выяснилось, не оплатил ранее выписанный штраф.
Прибывшие милиционеры стали грубо разговаривать с водителем, а знакомый автовладельца начал снимать происходящее на свой мобильный телефон. Милиционеры потребовали прекратить видеосъемку, а затем один из них подошел к снимавшему, схватил его за руку, повалил на землю, а затем не менее несколько раз ударил кулаком. Другой сотрудник ДПС выхватил из рук мужчины его мобильный телефон и попытался удалить видеозапись. Избиваемый начал привлекать внимание прохожих и сотрудник милиции вернул ему телефон. Позднее потерпевшего доставили в отделение милиции для составления протокола о мелком хулиганстве.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, суд признал их (сотрудников ДПС) виновными в совершении преступления (превышение должностных полномочий с применением насилия), но наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком и лишением права осуществлять функции представителя власти на три года.
 
Гриша
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 14 Февраля 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите эти гаишнички отобрали права даже привет не сказав!!! И выдали бумаженку мол заберешь там-то! Может кто то знает кого то кто может помочь?
 
Саша
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Сентября 2012 12:38    Заголовок сообщения: Гайцы Ответить с цитатой

У меня случай был ,вызываю гайца: мне ночью кто-то машину поцеловал, ну приезжает чудо под названием НЕБОРАК и посмотрев говорит: да ты сам въехал задом, давай трёшку и я тебе всё чики-чики напишу! Я ему да как это может быть, а он: я тебе пиши не соответствие и всё и помахай ручкой денюжкам. Короче денег я ему не дал, но и сам попал! Жаль разговор не записывал - неожидал просто такой наглости!
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Сентября 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе в САО на пересечении Онежской и Солнечногорской доблестные ГИБДДешники вынудили мою подругу совершить нарушение ПДД: при проезде перекретска остановились перед ней на аварийке на перектрестке, пришлось их объезжать слева, естесственно задев встречную полосу (встречка при этом стоит на красный сигнал светофора - все видит, маневр безопасный и никому не мешает), после чего гайцы догоняют с мигалкой и вменяют "пол-года лишения прав". Видя, что знакомая куда-то успела позвонить, предлагают оформить штраф по ч.2 п.12.4 (применение спец.сигналов, раскраски а/м и пр.) на 2500 руб. Подруга решила не связываться и согласилась на штраф. Как были "органы" подловатые в массе своей, так и остались такими. Москвичи и гости столицы, будьте внимательны на дорогах, не видитесь на провокации сотрудников ГИБДД и полиции.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 19 Июля 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Проблема не только в том, что гаишники разводят людей но уже и автосалоны начали этим заниматься. От этих историй людей об автосалонах о наших доблестных полицейских косы дыбом встают. Shocked
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ