Москва | Форум | Обо всем другом... | Спутниковое телевидение для подмосковной дачи
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Спутниковое телевидение для подмосковной дачи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
carka



Сообщения: 21
18.06.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Июня 2014 16:58    Заголовок сообщения: Спутниковое телевидение для подмосковной дачи Ответить с цитатой

Выбор сейчас довольно большой, среди лидеров, как я понимаю, Телекарта, Триколор и НТВ, хотелось бы ваше мнение узнать, качество и цены, говорите всё, как есть! Smile Shocked
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяша



Сообщения: 14
29.06.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 29 Июня 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Триколор стоит довольны полностью.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asvilla



Сообщения: 14
19.06.2014
москва

СообщениеДобавлено: Среда 02 Июля 2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно сказать про НТВ, не в курсе, если выбор между Триколором и Телекартой - бери Телекарту, выгоднее по всем параметрам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carka



Сообщения: 21
18.06.2014

СообщениеДобавлено: Среда 02 Июля 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Телекарта стоит, даже дополнительные пакеты каналов подключила, абсолютно устраивает всё. Муж смотрит с удовольствием «Наш футбол», дочка смотрит мультики, часто показывают хорошие советские детские фильмы, я даже сама иногда смотрю с ней. За 60 р. в месяц подключили детские каналы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gavr



Сообщения: 8
06.07.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Июля 2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего не отнимешь у Триколор, так это способности маленькой тарелкой (60 см в диаметре) поймать качественный сигнал со спутника, находящегося довольно высоко над горизонтом. У многих других систем с этим проблемы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natan



Сообщения: 31
20.07.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Июля 2014 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Телекарта стоит. Вроде проблем не было, все норм работает.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bendita



Сообщения: 44
01.11.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Июля 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavr, кстати у Телекарты тоже разные тарелки есть, в некоторых регионах хватает и 60см. Проблем с тем, чтобы спутник поймать - нет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilly



Сообщения: 57
25.07.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Июля 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триколор нравится.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clunia



Сообщения: 49
22.07.2014

СообщениеДобавлено: Суббота 26 Июля 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас новый канал Мульт появился, только его на Триколоре нет, жалко.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanderlark



Сообщения: 10
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже Триколором пользуемся, пока без нареканий.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
NikZhar



Сообщения: 10
27.11.2014
Moscow

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Ноября 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триколор лучший, у меня на двух квартирах он стоит. Правда раньше НТВ+ стоял.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaVaan



Сообщения: 4
12.12.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Декабря 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама не может жить без телевизора, и поэтому я сделал вывод. В наши дни телевизор является неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Мы не представляем, как прожить без любимых сериалов, фильмов, спортивных передач. И поэтому чтобы расширить этот круг, так сказать нашего маленького мира, спутниковое телевидение как раз является очень даже неплохим способ, расширить границы такого мира!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Natan



Сообщения: 31
20.07.2014

СообщениеДобавлено: Воскресенье 07 Июня 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мамы не могут жить без телевизора, но без дачи тоже никуда не денешься. Когда отстроим новый дом обязательно поставим спутниковое телевидение. А пока тоже среди лидеров мониторим.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюн
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Июня 2015 3:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зомбиящик зло. Только в инете можно в любой момент узнать то, что тебе надо и не одно мнение кремля, а разные мнения.
 
SonicX



Сообщения: 27
16.07.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Понедельник 08 Июня 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natan, пока вы отстроите дом, мама забудет про свои любимые телепередачи.
Хрюн, это так, но я не могу своих родителей убедить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ