Москва | Форум | TEMP | Посоветуйте робот-пылесос
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / TEMP РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Посоветуйте робот-пылесос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapochk@



Сообщения: 1
24.04.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Апреля 2014 17:12    Заголовок сообщения: Посоветуйте робот-пылесос Ответить с цитатой

А у кого дома робот-пылесос уже имеется? Что правда, что он сам везде в квартире убирается? Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше приобрести модель. У меня двухэтажный коттедж и постоянно убирать в нем самой занимает много времени. Ни у кого из моих знакомых такого еще не видела, поэтому прошу посоветуйте какая модель более надежная, на что нужно обращать внимание при выборе робота-пылесоса?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Апреля 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он подходит только для свободных зон пола, не подходит, если на полу лежат провода, ковры, не заберется в углы, под стол, если вокруг стоят стулья, под диваны и т.д. На второй этаж он сам тоже не пойдет, будете переносить.
Рекламировать не нужно, Wink вещь известная и не новинка, в магазинчиках свободно продаются самые разные модели с подробными описаниями функциональных возможностей, да и в интернете все есть.
Ничего особенного, сильного восторга не вызывает.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Мирра
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 25 Апреля 2014 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно на сегодня очень много интересных новинок, я тоже недавно была озадачена выбором пылесоса, читала много информации в интернете, смотрела отзывы, но выбор так и не смогла сделать.

От Администрации: А дальше пошла реклама, которую мы убрали...
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Апреля 2014 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, робот-пылесос хорошо подойдет для больших просторных помещений не особо заставленных мебелью и с гладкими полами.
А вот, если есть детишки, которые могут скинуть на пол что угодно ценное (например мамину сережку) или накидать мелких деталюшек от конструктора, то этот роботопылесос радостно схавает все это и будет обидно. Ведь не проверять же каждый раз содержимое его "желудка" перед выкидыванием в мусор!
Аналогично нашалить могут и домашние животные.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 26 Апреля 2014 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Как мне кажется, робот-пылесос хорошо подойдет для больших просторных помещений не особо заставленных мебелью и с гладкими полами.
Да, именно для таких помещений.

Alexey Slizkov писал(а):
Аналогично нашалить могут и домашние животные.
Что касается животных, у моей знакомой верхом на роботе полюбил кататься котенок, пока пылесос "гуляет" по квартире. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ