Москва | Форум | Фотопрогулки и Фоторепортажи | Открытие метро "Деловой центр" (31.01.2014)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ФОТОПРОГУЛКИ И ФОТОРЕПОРТАЖИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Открытие метро "Деловой центр" (31.01.2014)

посмотреть страницу фотопрогулки / смотреть все фотопрогулки и фоторепортажи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Фотопрогулки и Фоторепортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 21 Марта 2014 21:28    Заголовок сообщения: Открытие метро "Деловой центр" (31.01.2014) Ответить с цитатой

Первый день работы станций "Деловой Центр" Калининской линии московского метрополитена.


8.241     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.256     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.481     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.242     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  


Второй путь еще долгое время будет без рельс.
Второй путь еще долгое время будет без рельс.
8.243     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.247     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.254     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.245     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.246     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.257     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.258     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.244     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.251     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.248     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.252     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.253     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.250     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.249     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.480     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.255     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.482     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  



8.483     написать отзыв о фото       посмотреть в большом размере  
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Марта 2014 11:16    Заголовок сообщения: Без текста! Почему? Жаль... Ответить с цитатой

Страница фотопрогулки или репортажа без текста по-сути ничем не отличается от аналогичной автоматической подборки в галерее! Поэтому без текста и подписей смысла в этом нет. По этой же причине Ваши последние быстро составленные таким же способом фотостранички (просто фотки подряд без текста) пока не анонсировались в новостях наших групп в соцсетях.

Вот из последних примеры, как выглядят хорошие наполненные странички фоторепортажей:
- Ипподром
- Чемпионат мира по легкой атлетике
- Бульварное кольцо в День города
и фотопрогулок:
- Летние солнечные набережные у Парка Горького
- Весенняя прогулка по центру Москвы
- Весна в Воронцовском парке и детская площадка


Раньше Вы тоже писали тексты, а теперь увлеклись количеством...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Марта 2014 20:04    Заголовок сообщения: Re: Без текста! Почему? Жаль... Ответить с цитатой

Я согласен. Изначально я и не собирался делать их. Но после того как Алексей Слизков намекнул почему они не отражены в фотопрогулках, я их и сделал. И делал именной как просто фотопрогулки, даже больше как фотообзор, для чего собственно и добавил побольше фото разных ракурсов, чем собирался изначально. Соответственно и текста поэтому минимум. Ну а если сравнивать с более ранним - так тоже были именно большие и значимые для меня мероприятия, соответственно и впечатлений у меня от них больше, было что написать-рассказать. Поэтому на мой взгляд сравнивать те мероприятия городского масштаба и открытие одиночных станций метро в разных концах Москвы, не много не уместно. Я же всё-таки не репортёр и не блоггер, чтобы писать большие описания к каждому событию на котором бываю. Smile Учту замечание, в будущем буду просто делать обычное добавление фото.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Марта 2014 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, делайте. Wink Просто мне вот кажется, что действительно хоть чуточку текста хотя бы в шапке фоторепортажа было бы хорошо. Типа личное мнение там о станции, что особенного в ней, что понравилось, что не понравилось и т.п...

Кстати, хоть фотостраничка как бы ничем и не отличается от фотоподборки в галерее. Но это не совсем так - ведь она доступна отдельно из подраздела фоторепортажей, имеет свое название, возможность выложить фотки в желаемом порядке, а главное - получать комментарии именно о всей фотопрогулке, а также видеть статистику просмотров её. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Марта 2014 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот о "Пятницком шоссе" я кстати личное мнение писал как раз в начале! Wink Ну просто остальные станции они типовые для современного времени - не за что зацепится даже - эскалаторы из нержавейки, светодиодные линии, лифты и тактильная плитка - описывать всё это тоже ни кому не будет интересно читать. Какие-то отдельные моменты я стараюсь отмечать, если у меня действительно есть об этом мысль. Например поручни с подсветкой - их как раз делают не везде и я это старался отметить про это в тексте. А вот в кое в чём Алексей Вы правы - порядок фото я специально подбирал. Я выстраиваю такой порядок фото, который, как я считаю, наиболее логичный для обзора станции: платформа, подъемы к вестибюлям, вестибюли ну и под конец несколько фото с поездами, как зарисовки о работе действующей станции метро и действующем на ней ПС.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тоня1



Сообщения: 41
19.03.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Апреля 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый металл. Скучновато.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Фотопрогулки и Фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ