Москва | Форум | Обо всем другом... | Нелегалы
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Нелегалы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jenia77



Сообщения: 2
08.02.2014
Истра

СообщениеДобавлено: Суббота 08 Февраля 2014 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще плохих наций нет. В любой нации есть нормальные люди и уроды.
Но вот беда - обычно нормальные люди живут в своей стране, а сюда в основном приезжают отбросы, которым не нашлось места в своей стране. Если бы это были беженцы, я бы слова не сказал, но они не беженцы! Похоже все рабочие места уже заняты, а они все едут и едут, вот и приходится им заниматься криминалом и непонятно чем. Пример: мой знакомый подвез компанию чурок, а они вместо спасибо у него еще и телефон украли. Я покупал на рынке фрукты и овощи - в итоге продавец меня обманул, а когда я ему об этом сказал, то он все пересчитал и оказалось что цена бананов, яблок, мандарин за 1 кг. почти в два раза дороже чем везде (ценников небыло). Теперь я стараюсь не покупать у чурок ничего, покупаю только у продавцов со славянской внешностью. А подвезти на машине чурку - да никогда!
Куда же государство смотрит, так скоро дойдет до стычек на национальной почве. За разжигание межнациональной розни - статья. Такое впечатление что государство специально создает условия для вражды между разными расами в одном государстве.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArGo



Сообщения: 1
25.01.2015
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 25 Января 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмутился!!! писал(а):
Мигранты это одна из форм скрытого геноцида русского народа.
...
Итак, гастарбайтеры очень выгодны олигархам.

Давайте подсчитаем, кому он еще выгодны? Например, дезам - по бумагам дворник получает 30 000, реально - 10 000 и очень рад, остальное забирают себе коррумпированные чиновники.
...
Продолжим подсчеты. В одном только Южном Бутово (ЮБ) находится порядка 450 многоэтажных жилых домов. Пусть эти дома имеют в среднем по 5 подъездов. При каждом подъезде имеется помещение, именуемое мусоросборной камерой. Оттуда рабочие по комплексной уборке (поголовно мигранты) ежедневно выталкивают тяжеленный контейнер ТБО из под мусорной шахты к домовой контейнерной площадке. Это видимая сторона их работы. Хорошо, если ключи от мусоросборных камер ежедневно выдаются и принимаются диспетчером ГКУ ИС под расписку. Но на практике эти камеры вместе с ключами находятся в бесконтрольном и безраздельном пользовании анонимных мигрантов. Таким образом, в одном только ЮБ имеется более 2-х тыс. бесконтрольных помещений, где можно хранить или вытворять все, о чем только ни попросят посторонние "земляки".
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ